Регистрация: 03.04.19
мае 2019
25.05.19 - 01.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Суперский отель

Первый раз на курорте Турции, сразу первое впечатление когда подъезжаешь к отелю - это ВАУ! Он невероятно шикарный! Как же там всё красиво сделано, эта парадная лестница, эта гигантская люстра на лобби, в общем тут без вопросов 5+!

Заказывали два стандартных номера, нас повели показывать номера с видом на бассейн и попросили за них дополнительно доплатить по 50 дол. Но мы отказались, поселились в номера с видом на фонтанчик перед входом в отель (тоже отличный вид). Единственный минус отеля - это уборка в номерах, иногда даже не понимали убирались ли вообще. Один раз оставили чаевые на кровати, их конечно же забрали, но при этом не почистили пепельницу на балконе. Этот момент огорчил.

Ну а в целом всё шикарно, питание - просто нет слов, огромное количество блюд и всё ооочень вкусно! Классный бассейн, крутые горки! Красивая, ухоженная территория! Персонал очень приветливый (по сравнению с египтянами, турки очень дружелюбные).

Пляж хороший, но само море не очень порадовало, много камней под водой и мутная вода. Один раз сходили на него и остальное время тусили в бассейне))

Экскурсии у гида не брали, заказывали у местной фирмы, у них в два раза дешевле и всё отлично организовано. Самостоятельно ездили смотреть на античные развалины Сиде, потратили на троих всего лишь 15 лир (проезд в маршрутке), там можно везде ходить смотреть бесплатно (кроме входа в амфитеатр).

В общем остались очень довольны, однозначно рекомендую этот отель!

Вика оценила сервисы

Красиво сытно не скучно
уборка в номерах
Добавлено 02.06.19 23:56 (1 449 символов в тексте)
Все отзывы Вика (9)