Регистрация: 03.06.19
мае 2019
20.05.19 - 30.05.19

Все замечательно!

Доброго дня всем гостям сайта! Пару дней назад вернулись из Туниса, отдыхали вдвоем с мужем в данном отеле. Действительно, очень не повезло с погодой. Солнечных дней было крайне мало. Тем не менее, от отдыха остались только положительные эмоции! В отель заселили сразу - в 07 утра! Без каких-либо бонусов со стороны прилетевших туристов, заполнили за пару минут гостевые карточки, оплатили туристический сбор (тут же на ресепшене поменяли евро на динары) и получили ключи от номеров. Нам, пожалуй, повезло. Номер достался в главном корпусе и в нем был вай-фай ( в остальных корпусах его не было, только на ресепшене и в грин-баре).

В отеле все "заточено" под русских туристов, их 80% (есть еще французы и гости стран Востока) Ответы на все вопросы можно было получить у русских девушек - представителей сети Новостар или у гида от "Библио Глобус", который практически все время находится в холле отеля.

Территория большая, ухоженная, дорога до пляжа - в удовольствие, все красиво вокруг и занимает буквально пять- семь минут. Персонал довольно приветливый (если конечно вы не строите из себя супер- звезд с вечно недовольным выражением лица) Номер убирали каждый день, чаевые ( пару раз по динару) дали в руки горничной сразу после уборки. Так получалось, что мы приходили либо перед либо после обеда в номер и заставали ее за работой)

Отдельное огромное спасибо команде аниматоров - без них было бы гораздо скучнее) Понравилось и играть в бочу с Алексом и танцевать зумбу и делать релаксирующую зарядку на берегу моря с Марио. Вообще они все -молодцы, сами танцуют на вечерних шоу, "зажигают" отдыхающих и делают отдых приятным и праздничным)

Есть где пройтись и за пределами отеля, и в небольшие магазинчики за сувенирами, маслом, кремами и т.д. и в местный супермаркет за какими-то продуктами, которых, вам, быть может не достает в отеле). Так же, если выйти из отеля и пойти налево, то минут через 20-25 можно дойти до парка развлечений-аттракционов для детей. Мы были в рамадан, поэтому парк, к сожалению, был закрыт. При входе в парк есть большие фигуры слонов и жирафа, с ними можно сфотографироваться).

В общем, все понравилось, данный отель рекомендую к посещению!)

Дорога к пляжу

Парк развлечений недалеко от отеля

Парк развлечений недалеко от отеля

НАТАЛЬЯ оценила сервисы

Аниматоры Русскоговорящий персонал территория русскрязычные каналы ТВ хороший пляж.
Темновато освещение в номере вечером невозможно читать однообразные завтраки
Добавлено 03.06.19 01:36 (2 262 символов в тексте)

17:04 06.06.19

Добрый день!подскажите пожалуйста какой туристический сбор с человека?какую валюту лучше везти с собой?Заранее спасибо.

17:16 06.06.19

Здравствуйте, Юлия! Сбор составляет 3 динара с человека за ночь, но не более чем за 7 ночей (21 динар). Т.е., если вы приехали на 10 ночей, то с вас возьмут 21 динар. Валюту все равно какую - евро или доллары, меняют и то и другое. У нас были евро, т.к. ими чаще пользуемся в других поездках)

21:34 06.06.19

Наталья, больше спасибо за ответ

20:22 12.06.19

Подскажите а как с медузами в море? Их много?

21:09 12.06.19

Медуз не было совсем, море было ещё прохладное. Говорят, что медузы к августу появляются.