Регистрация: 03.06.19
Отзыв об отеле Melissa Residence Hotel & SPA (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал В одиночку в
мае 2019
22.05.19 - 30.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Великолепное отношение и новые знакомства

Получился спонтанный отпуск в конце мая, воемени выбирать и раздумья не было и на горячих турах наткнулся на этот замечательный отель. По приезду в отель поселили в замечательный семейный номер 217. Всем рекомендую. Персонал любезен и входит в положение. Познакомился с управляющим отеля и его командой которые и сделали мой отдых незабываемым, на этом знакомства не закончились да хотя и короткие, но настолько отложились в памяти. Рекомендую всем. Одиноким и семейным.

Добавлено 03.06.19 02:37 (470 символов в тексте)

20:28 11.06.19

Здравствуйте. Мне, скорее всего, тоже предстоит отпуск в одиночку. Хотела у вас уточнить...Что интересного за пределами отеля видели? Вечером не скучно было? Картами везде можно расплачиваться?

14:46 26.06.19

Можно я отвечу?))) Отель шикарно находится- до башни с часами 5 минут. До ЛС Вайкики - 3 минуты,там рядом кафе с турецким кофе,очень рекомендую. Вечерами Кемер сказочно красив. И приветлив.))) Лавочки сувенирные открыты. От отеля можно съездить на пенную вечеринку. Можно прогуляться до кондитерской Кемер Пастанеси( пардон за мой французский), там кафе ,очень приятная атмосфера и изумительная выпечка!!!!!

09:46 30.06.19

Благодарю за комментарий

15:19 31.12.19

И рядом мечеть? Сильно слышно?

Все отзывы Сергей (1)