Регистрация: 02.06.19
Читательский охват: 1973
мае 2019
13.05.19 - 27.05.19

ДЛЯ ТЕХ КТО БРОНИРУЕТ КОРПУС РИВЕР

Все не так однозначно, как в каталогах, где описаны номера Ривер, где сказано, что все, подчеркну еще раз все, состоят из гостиной и спальни. Вопрос к отелю. К какой категории относятся номера в блоке B 2006,2007 и аналогичные в блоке A? По описанию стандартов они к ним не относятся, но вас с легкостью и улыбкой на лице могут заселить в однокомнатный номер, которого просто нет в описани. Мы отдыхали в отеле с 13 по 27 мая 2019 года. Приехали в отель к заселению в 14 часов.

Получили ключи от номера 2506. Корпус Ривер мы бронировал из-за наличия там стандартного номера с гостиной и спальней. Оказалось 2506- это не стандартный номер, а всего лишь спальня в семейном номере, вторая спальня была закрыта. Менеджер знал, что заселяет нас в спальню 12 метров и прихожую 3 кв метра. Мы вернулись на на стойку регистрации и объяснили, что мы бронировали стандарт, а не спальню в семейном номере. С очень недовольным видом нам поменяли ключи на номер 2006. Внимание, номера 2006,2007 и аналогичные в блоке А не являются заявленными стандартами,так маленькие по площади и состоят из одной комнаты и нет гостиной. Опять возвращаемся к стойке. С третьего раза мы попали в номер 2401, который по описанию является стандартным (спальня + гостиная), но меньше, чем заявлено в каталоге. С очень маленькой гостиной в которой нет кресла и диван, который заявлен как дополнительное спальное место, в разложенном состоянии не входит в гостиную и перегораживает ее полностью. Спать на нем проблематично. При наличии у вас ребенка спать ему будет негде. В итоге, и с третьего раза нам также не дали, то что мы заказывали. Номер мы

менять не стали, так как нервы были уже на пределе. Добавлю, что корпуса ривер во время нашего проживания были практически свободными. Учтите, что при заселении, вас также могут направить по описаному сценарию Номера с окончанием на цифры 1 и 5 -маленькие стандарты, а на 2,3,4- большие стандарты, 6,7,8,9- семейные, кроме 6,7 на 1 ом этаже и на 7.

Все остальное в отеле соответствует описанию. Обслуживание персоналом отличное. Питание хорошее. Детские шоу отличные, от вечерних шоу ожидали большего при рейтиге 4,7

Уровень достойный , относительно заплаченой нами цены. Захочется ли вернуться снова? Пока вопрос открытый, но рейтинг отеля явно завышен и далек от цифры 4,7.В Турции были 12 раз,есть с чем сравнить. Мы не привереды, знакомы со многими нюансами при заселении, но от АСКА ЛАРА такого не ожидали. Ну и напоследок о море .Оно реально не прозрачное, пена с биологической слизью постоянно. Количество гигантских отелей на одном кв метре зашкаливает ( Адалия, Сатурн, Мелас,Роял cегинус, Роял палас ),у всех бары на понтонах т.е. в море. Мы едем на море и оно для нас важнее навороченной инфраструктуры. Не удивлюсь если в сезон появится рото вирус и все вытекающие из-за этого проблемы. Отдыхали в Ларе 10 лет назад и лично для нас все изменения далеко не в лучшую сторону.

alla оценила сервисы

Питание детские зоны детская анимация детские шоу работа персонала ресторан в Ривере
ЗАСЕЛЕНИЕ вечерние шоу снек рестораны на пляже брасерия МОРЕ
Добавлено 03.06.19 09:00 (3 083 символов в тексте)

13:56 07.06.19

Уважаемая Алла,

Благодарим вас за столь подробный отзыв о вашем пребывании в отеле Аска Лара. Мы приносим свои искренние извинения за все перечисленные вами неудобства, большинство из них, безусловно, полностью наша ответственность и мы примем все меры, чтобы исправить аспекты, в которых мы не смогли оправдать ваши ожидания, особенно это касается номера. Жаль, что мы принесли вам разочарование. Нам приятно, что это не смогло полностью омрачить ваш отпуск и наши детские шоу, питание и уровень сервиса пришлись вам по вкусу.

Мы обязательно поделимся вашими комментариями со всеми необходимыми департаментами и продолжим работу над совершенствованием уровня наших услуг. Еще раз приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства, но мы надеемся, что сможем получить второй шанс в будущем и продемонстрировать улучшения в работе и истинные стандарты сервиса Aska Lara Resort & SPA.

С уважением,

Яна Ревина
CRM Ass. Manager
Aska Lara Resort & SPA

20:02 08.06.19

Подскажите, вы были в Турции 12 раз. Это много. Я бы сказал, очень, подскажите что-то лучшее в данной ценовой категории. Спасибо.

20:47 08.06.19

Называть конкретные отели и цепочки в данном чате невозможно. Это расценивается как несанкционированная реклама. В высокий сезон все отели поблизости примерно в одной цене, разница при таких ценниках не сыграет особой роли. Лично я, регион Анталии вообще не рассматриваю больше из-за моря. В отзыве я об этом написала.

15:55 09.08.19

Алла, подскажите, семейный номер с кухней в доп корпусе. По всей видимости это и есть Ривер?
2 взр +2 (3и14) лучше семейный?
есть ли балконы?
остался ли стол с безглютеновой едой?
куда выезжали за пределы отеля?
далеко ли с этого корпуса до моря?

18:40 09.08.19

Семейный номер с кухней в корпусе Ривер, но он небольшой. Две спальни и небольшая прихожая с кухней.По метражу они почти одинаковые со стандартным номером,но только который оканчивается на 2,3,4. Номера стандарт с цифрой 1и5 с очень маленькой гостиной.Как правило в Ривере стандарт с двумя детьми не возможно забронировать, сразу предлагают семейный или конект в основном корпусе. С моей точки зрения стандарт в Ривере лучше семейного номера, хорошая гостиная с большим диваном, креслом,кухней и еще
достаточно места, в семейном вместо гостиной прихожая с кухней и две полноценные спальни. Нам Ривер понравился.Тихо,свой бассейн, бар, можно пообедать по меню без толкучки.Балкона нет, но с детьми это более безопасный вариант лично для нас. Мы всегда просим с детьми парвый этаж. В Ривере В на первом этаже выход на поляну с гамаками или в корпусе А к бассейну через свою террасу. Что касается продуктов видела хлеб без глютена точно. Можно списаться с отелем они всегда отвечают на любые вопросы по питанию.Кухню можно подключить если надо. До моря на 100 метров дальше,чем от основного корпуса.Для нас не критично,есть трансфер очень часто.До центра Анталии очень далеко, больще часа езды.Мы из Гейнюка доезжали быстрей, а это почти Кемер. С детьми очень неудобно добираться в исторический центр,автобусы полные можно не сесть,но погулять есть где.Когда были с детьми брали машину и ездили в Белек в Легенду. Это очень круто, но без экскурсии,ночное шоу потрясающее.

20:05 09.08.19

Спасибо за оперативный ответ! Выбираем отель, и склоняемся остановится на нём.

21:41 14.08.19

Все зависит от ценника.Это хорошая пятерка,но не люксовый вариант, очень много но. Все таки это вторая линия,что не совсем удобно с детьми.Мне отель показался неуютным.Ощущения что ты в городе, но это лично мое мнение.Мало зелени,у бассейнов толкучка,спа зоны тоже не очень.Правда детские зоны хорошие,но в высокий сезон на все карусели очереди надо стоять чтоб прокатиться.Питание на уровне.При всоком ценнике я бы рассмотрела другой отель и регион.

Все отзывы alla (2)