Регистрация: 03.06.19

апреле 2019
30.04.19 - 07.05.19

Впервые хочется вернуться в место отдыха повторно!

Долго выбирали отель и остановились на Летонии!

Основными критериями были: большая, зеленая территория, большая береговая линия, пейзаж, комфорт.

Ни разу не пожалели за все время отдыха!!!

Начиталась разных отзывов перед поездкой , побывала в Летонии и поняла почему такой резонанс!

Огромное значение имеет в низкий или высокий сезон вы едете!!! Территория отеля огромная, соответственно вместительность отдыхающих ошеломительная! Представляю, какого там в июле- августе, особенно персоналу.

Мы всегда ездим в низкий сезон: меньше народу - больше кислороду))). В мае отель был заполнен только на 30 %. Через несколько дней ощущение было, что всех отдыхающих знаешь в лицо). Русскоязычных было всего 20 %. Много пожилых иностранцев, даже на инвалидных калясках. Это о многом говорит.

Заселялись уже затемно: долго ждать не пришлось, чемоданы доставили до номера, и нас до номера проводили. На ресепшен всегда был русскоговорящий администратор. Весь персонал отдохнувший,улыбчивый, приветливый - одним словом Начало сезона.

Номер: чистый, со свежим современным ремонтом, уютный, все эргономично! Порадовала подарочная бутылка вина и фруктово-ягодная тарелка!

Территория потрясающая, ухоженная: холмистый ландшафт весь засажен цветами , плодовыми деревьями. Перепады высот большие, поэтому на территории есть 4 фуникулера. Береговая линия - 2 км и вся с лежаками!!!! Есть и большие пляжи, и уединенные местечки для предпочитающих тишину и спокойствие.

Питание потрясающе разнообразное - мяса, рыба, морепродукты, овощи, фрукты, сладости - все в изобилии.

Анимация ненавязчивая, но разнообразная. Через день по вечерам была живая музыка и вокал. Исполняли легкие композиции в джазовых обработках.

Впервые за все время путешествий, захотелось задержаться еще на пару дней!!!!

Рекомендую всем!

Территория природа номерной фонд персонал пляжная зона анимация - все очень гормонично!
Добавлено 03.06.19 10:07 (1 815 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)