Регистрация: 22.11.13
мае 2019
25.05.19 - 29.05.19

Отличный отель! Твердая четверка!!!

Всех приветствую! И конечно же считаю обязательным оставить пару слов о нашем отдыхе и отеле Мэджик Сан. т.к. благодаря отзывам и формируется наше "да..." или "нет...". Итак, прилетели, доставили в отель в течении 30-40 минут, т.е. рядом с Аэропортом Антальи (это первый плюс), было достаточно поздно,но нам надели браслеты и проводили в ресторан на ужин, все очень оперативно...пока поужинали..вернулись, нас уже ждали с ключами, проводили в номер 327 на 3 этаже(номер просторный,чистый,прекрасный балкончик), все работало без нареканий. Одним из преимуществ считаю ковролин,который во всем отеле, а именно в номерах и в коридорах на всех этажах, шума нет! Выспались отлично,воздух ночью очень свежий из-за горы... Питаниие хорошее, всегда есть что выбрать и на любой вкус! Хочется отметить размеры ресторана...он очень большой и места более чем достаточно всегда! О Море: чистое, камни, очень большие камни!!! Почти каждый второй с порезами и в бинтах, поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО тапки для купания! Я перед поездкой читала отзывы, и прекрасно знала что камни острые,но мы наверное самоуверенные, и думаем что люди ну очень осторожны,но увы,не в этом дело, хотите спокойно входить и выходить из моря, обуйтесь! Сам пляж от отеля не далеко, лежаки есть всегда, на пляже бар с напитками, ничего особенного там нет, поэтому пляжу скорее минус! Обеды и ужины на убой, еды более чем достаточно,никто голодным не ходил! Развлечения в отеле есть,отличная команда аниматоров, очень крутые ребята,и аквааэробика и конкурсы, пенные представления...не заскучаете, всегда современная наша музыка,очень душевная и веселая обстановка, за анимацию тоже плюс! В 3-5 км от отеля дикий пляж...туда стоит сходить, море там необыкновенное...как слеза и берег плавный,очень понравилось, спуск очень крутой по горе вниз...и соответственно назад в гору... В общем, понравилось, настроение всегда было прекрасным, остались довольны, отель рекомендуем!!!

Добавлено 03.06.19 10:20 (1 939 символов в тексте)

18:02 10.08.19

Здравствуйте! Подскажите пжста, есть ли пирс на пляже и ступеньки в воду, мама боюсь не сможет войти и выйти с берега

12:11 29.10.19

Есть сваренная конструкция с перилами и смело можно зайти и выйти

Все отзывы Ирина (5)