Регистрация: 16.05.19
мае 2019
27.05.19 - 02.06.19

2.7

отдых семьей

провели в этом отеле неделю в конце мая. Читали отзывы, были готовы. Отмечу, что мы абюсолютно не притязательны, были и в турецких 3* и 5*. Армир резорт это настоящая 3*. Главная проблема - очень и очень грязно в отеле. Номера, ресторан. Уборку пылесосом я видела в последний день. Остальное время - грязной тряпкой протирают пол в номере и все. В ресторане протирали стол и приборы сами салфеткой и санитайзером. Ванная комната была в очень плохом состоянии, сам номер нормальный. В коридоре отеля ковролин весь в грязи, волосах и крошках - конечно, пылесоса то не было. В целом мы знали куда едем и за такие деньги глупо ожидать чего-то другого.

Еда: ребенок ел овощи, яблоки и сладости, пару раз суп. Я супчиками и овощами тоже наедалась, мужу было сложнее: курица/рыба/котлетки/субпродукты/фрикадельки в большом дефиците, часто не оставалось. Позже выносили еще, но на наш вкус не очень, но это индивидуально. Нехватка персонала (горничные и официанты). На ресепшен очень приветливые и вежливые сотрудники, старались решать проблемы, но многие туристы начинали кричать и истерить. Вместо этого можно спокойно попросить и вам с радостью помогут - что мы и сделали.

В общем, ехать можно, не ожидайте ничего сверхъестественного. Нормальная "тройка". Если хотите сервис и разнообразие - будьте готовы заплатить больше, что вы хотите за такие деньги, отель по цене на уровне 3*, с чего бы ему быть 5*?

Пляж: у отеля свой, идти 10 минут неспешно, море чудесное, лежаков достаточно, бар на пляже есть с безалкогольными напитками.

Подытожу: как ночлег - супер. Гуляйте по Кемеру, он очень красив и есть где побродить! Пляж отличный, еда нет. Анимация была, девушка грубоватая, ненавязчивая. Днем - водное поло. Вечерняя анимация с дурацкими конкурсами как на плохой свадьбе. 10 минут посмотрели и ушли. Для детей не видела анимации, но мы в отеле время не проводили.

Елизавета оценила сервисы

отзывчивость песонала
грязь старые номера еда
Добавлено 03.06.19 10:27 (1 870 символов в тексте)

17:32 04.06.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, там звали аниматоров при отеле?

19:19 05.06.19

не знаю, были 2 девушки и 1 парень

19:03 05.06.19

Armir Resort “5*”, в 2018 году назывался Kemer Millennium Resort”5”, перед тем, как бронировать данный отель, подумайте стоит ли этим неодекватным Курдам плотить деньги, этим самым кормить их. Им никто не давал права избивать туристов, на видео хозяин и его шайка избивают двух русских туристов, это было в мае 2018. https://youtu.be/-cAPetxPgzQ

19:13 05.06.19

если себя нормально вести, то никто не будет вас избивать, это очевидно)

19:22 06.06.19

спасибо, я учту

07:20 14.06.19

И правильно делают, таких псов вообще нельзя из страны выпускать, чтобы нацию не позорили

Все отзывы Елизавета (1)