Регистрация: 17.08.12
мае 2019
15.05.19 - 22.05.19

Хороший отель

Напишу и я свой отзыв об этом отеле. Скажу сразу, что отель мне понравился и я не прочь туда еще раз вернуться, хотя и были мелкие недочеты, куда уж без них. Начну с того, что перед поездкой мне на этом сайте был присвоен бронзовый статус и выдан сертификат. Этот сертификат нужно было отдать на ресепшен, при поселении. В сертификате было сказано, что я оставляю отзывы об посещенных отелях , которые влияют на рейтинг отеля. Не знаю, то ли этот сертификат действительно возымел действие, то ли нам с супругой просто повезло, но номер при заселении нам выдали просто шикарный, типа апартаментов. Отдельная спальня, гостиная, огромная ванна, большой балкон с прекрасным видом. В общем номер - сказка.

Ну а теперь о самом отеле. Сначала плюсы с моей точки зрения. Огромный и наверное самый большой – это питание. Оно разнообразно, качественно и вкусно. Считаю, что любой гурман найдет питание для себя. Единственно чего не хватало – это сезонных фруктов, а именно арбузов и дынь. Также хочу отметить хорошую работу обслуживающего персонала ресторана. Все быстро убирали, уносили использованную посуду, приносили заказанные напитки. Если кто то, что то, ронял или разливал на скатерть, оперативно обслуживали. Что также приятно удивило, это наличие в ресторане множество дозаторов со средством для дезинфекции рук. Я такое встречаю в отеле впервые. Также мне в ресторане не хватало зубочисток на столе. Они конечно были, но на отдельных столиках и приходилось каждый раз отдельно за ними ходить.

Также к плюсам хочу отнести уборку территории отеля, бары, особенно снек бар. В лобби баре, который у них называется фенси бар, делают неплохой турецкий кофе. На балконе рядом с лобби баром вечерами зажигают свечи на столах – очень романтично. Неплохая сауна, есть джакузи в крытом бассейне. Было приятно полежать в джакузи после сауны.

Ну а теперь о самом большом минусе с моей точки зрения – это территория пляжа. Она очень маленькая, лежаков на ней не хватает, поэтому приходилось перед завтраком занимать лежаки, иначе останешься без них. И соответственно куча людей друг на дружке. Также из за этого почти ничего нет в баре на пляже. Хотя сам пляж конечно хорош. Кругом песочек, плавный заход в море, прозрачная вода, кругом чистота. Если пойти влево до территории отеля GOLD ISLAND, там есть искусственный пирс, с которого очень интересно кормить рыбок. Причем ближе к вечеру приплывают довольно большие и занятные рыбы, которые машут верхним плавником, как свинки. Разве не хрюкают только.

Также к минусу хочу отнести следующее: когда сдаешь номер, до 12 часов, у тебя срезают красный браслет и одевают белый. С этим белым браслетом ты не можешь взять никакой алкогольный напиток, даже пиво. Мелочь конечно, но неприятно, вроде как ты второй сорт. Также тебе сразу отрубают подключение к WIFI отеля. Такое я встречаю впервые. Конечно, доллар официанту и проблема решена, но осадочек остался.

Ну наверное и все. Я туда ехал за морем, солнцем и воздухом. Все это я получил сполна и уехал от туда с хорошим настроением. Будут вопросы - спрашивайте, по возможности постараюсь ответить.

Добавлено 03.06.19 10:58 (3 128 символов в тексте)

15:35 25.11.19

Дорогой Константин Белов!
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Мы всегда рады любым комментариям, а таким позитивным рады еще больше.
Очень радует, что наши труды находят приятные отклики.
Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях!С уважением Алайе ресорт отель