Регистрация: 03.06.19
Отзыв об отеле Mert Hotel (отель был переименован 01.11.19)
мае 2019
25.05.19 - 31.05.19

В целом все отлично

Брали по горящим турам, за два дня до вылета. Цена получилась смешная, придираться вообще не к чему. Прибыли в 7 утра, нам сразу надели браслеты, мы могли идти на завтрак, пользоваться баром. Заселили нас на несколько часов раньше, причем админстратор сама нашла нас пока мы обедали. Все пожелания учли (балкон, раздельная кровать, последний этаж) доплат не просили. Сейф за 25$ не брали, в номере ничего не пропало.

Питание. В целом отлично, вкусно, иногда разнообразно. Еда никогда не заканчивалась - сотрудники моментально приносили новое. Я бы сказал питание близко к пяти звездам - просто выбор меньше.

Персонал. Вежливые, позитивные, в фирменной одежде. Оставили только хорошие эмоции.

Номера. Да, местами "уставшие", да, есть небольшие косяки, но вернуться к вопросу о стоимости...

Тем кто рано ложится - может помешать музыка из соседних отелей, хотя мы и под нее нормально засыпали, с открытым балконом. Говорят иногда не было горячей воды - вообще ни капли не напрягло.

Расположение удачное. Пол минуты до набережной, круглосуточный магазин через дорогу - можно вечером купить к примеру пиво/чипсы и усесться в ресторане отеля. Центральные улицы, магазины в шаговой доступности.

При выселении в 14 срезали браслеты. Но. Разрешили есть и пользоваться баром.

В отеле вообще не было детей))

Быстрый и бесплатный вайфай который ловит даже в номерах. Такого я и не во всех пятерках встречал.

У отеля нет своего пляжа. Утром пришли на ближайший - нам предложили купить пиво или водку за 40лир)) И внятно не смогли ответить сколько по времени можем лежать. "я к вам еще подойду позже".

С радостью съездил бы еще раз в этот же отель.

Maxim оценил сервисы

Добавлено 03.06.19 11:11 (1 665 символов в тексте)

12:22 12.06.19

подскажите, Вы вечером в магазине покупали пиво, а в отеле разве нет бара с алкоголем? Персонал дружит с русским языком?

10:17 17.06.19

Я имел ввиду вечерне-ночное время, когда бар уже закрыт

20:50 14.06.19

Здравствуйте скажите пожалуйста, можно ли снять деньги с карты сбербанка в дениз банкомате, с рублёвой карты на турецкие лиры?

10:21 17.06.19

не советую. знакомый снимал в каком-то банкомате-комиссия дикая была. лучше просто картой оплачивать

12:58 17.06.19

Дикая комиссия с карты ВТБ и других каких то карт. А с карты сбербанка комиссии нет, или есть но она совсем крошечная.

Все отзывы Maxim (2)