Регистрация: 14.01.15
мае 2019
24.05.19 - 30.05.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хочу разбавить череду положительный отзывов своим слегка...

Хочу разбавить череду положительный отзывов своим слегка неположительным. Замечательный отель для семейного и детского отдыха, сказал бы я, если бы:

1. в номере ВСЕГДА работал кондиционер, а не по графику (как свет в блокадном Ленинграде)

2. на пляже в песке и на песке не было бы строительного (осколки плитки, щебень и т.д.) и иного мусора

3. и гребаный персонал предупреждал о платных услугах отеля, например в Аля-Карт ресторанах.

Не хочу здесь вдаваться в подробности, у кого есть вопросы пишите - все отвечу.

Из положительных моментов, конечно, это питание, превосходная детская анимация, чистая красивая территория. Да! Соглашусь с теми кто писал, что алкашка сильно разбавлена! Это правда. Но можно, что называется, добрать количеством. Ультра же все-таки как-никак! И еще: если вы хотите загорать на море, то сразу после завтрака (а лучше раньше) спешите занимать шезлонги. Мест после 9-10 часов нет. И по возможности не селитесь не последних этажах. Мы жили в теплице без кондиционера :( его включали по графику ежедневно с 17:30 до 19:00. См. фото

Добавлено 03.06.19 11:12 (1 060 символов в тексте)

21:07 13.06.19

Еще раз убедился почитав отзывы через год после своего посещения этого убожества, что не я один считаю этот "де люкс" обычной дешевкой. И все положительные отзывы куплены или люди не были никогда в отелях ДЕ ЛЮКС КЛАССА!

Все отзывы Максим (3)