Регистрация: 03.06.19
мае 2019
20.05.19 - 29.05.19

очень хороший отель за бюджетные деньги

Всем доброго времени суток. Пока свежи мои воспоминания, хочу написать отзыв об отеле. Я Была в этом отеле с сестрой и сыном 8 лет в 20-х числах мая. В Турция я 6-й раз за последние 5 лет, поэтому у меня есть с чем сравнивать. Так как Турция в этом году подорожала, и стала в евро, рискнула первый раз поехать в 3-ку. И говорю сразу – ни секунды не пожалела об этом. У меня действительно получился прекрасный отдых. За относительно бюджетные деньги.

Сначала я расскажу про отель – Территория отеля небольшая, но очень уютная – есть бассейн (взрослый и детский), фонтан, уголок сада где можно покурить кальян, теннисный и бильярдный стол. За территорией отеля прекрасный вид на гору Тахталы и апельсиново – лимонная роща.

Идти на море минут 10 неспешным шагом. Сам пляж с лежаками достаточно узкий , НО – рядом дикий пляж, где очень много свободного места , главное позаботиться о зонтике от солнца.

Выбор блюд в ресторане не очень велик. Зато всегда все было свежим (никаких вчерашних подправленных салатов!!!) и в достаточном количестве – как только какое то блюдо заканчивалось – тут же с кухни выносили новую порцию. На ужин всегда обязательно был гриль – курица, рыба или овощи.

Номера очень чистенькие и все работало исправно. Постельное белье и полотенца меняют раз в 3 дня. А уборка в номере каждый день. Очень вежливые и улыбчивые женщины убирают в номерах.

Особенностью этого отеля является то, что здесь тебе улыбаются все , и через 2-3 у тебя возникает стойкое чувство, что ты приехал не в отель, а к родственникам в гости, которые очень рады видеть тебя !!!

Хозяина отеля зовут Кенан, его жену Валерия – очень красивая и приятная молодая пара, которая практически всегда находится в отеле, и всегда готовы прийти на помощь и помочь советом.

Рецепшен – Раид, Официанты – Азиза (мой сын от Вас просто был в восторге), Мехмед, Нариза, Синан. Большое Вам спасибо за ваш труд и замечательное отношение к вашим гостям.

Отдельное спасибо хочу сказать Аниматорам – Орхан и Ваша девушка (извините, забыла имя). Эти люди не давали скучать никому и никогда. Чего только стоят слова моего сына – «Мама, какая экскурсия? Я никуда не поеду, я не могу пропустить Мини-Диско!!!» Действительно видно, что Вы очень любите свою работу, и делаете это от души. Спасибо вам большое!!!

И еще.. Обязательно советую всем посетить Хамам. Обратитесь на рецепшен, там есть несколько программ на выбор и по разной цене. Дениз – это хозяин Спа , привезет и отвезет вас на машине. Просто огромное спасибо массажисту Мурату. Мурат , у Вас действительно золотые руки и очень высокий уровень профессионализма. Моя проблема со спиной просто ушла, даже не оглянувшись )))

Я и мои родные действительно очень хорошо отдохнули, набрались сил и положительных эмоций. Кенан, хочу Вам сказать, что я обязательно буду рекомендовать Ваш отель и уже рассказала о нем своему туроператору.

Желаю Вам и Вашему отелю процветания и очень –очень много благодарных клиентов!!! Всех благ

P.S. Если у кого-то есть какие то вопросы по этому отелю – спрашивайте, я с удовольствием отвечу!!!

Angela оценила сервисы

Инфраструктура отеля

обслуживание персонал
мне все понравилось
Добавлено 03.06.19 11:14 (3 163 символов в тексте)

21:29 07.06.19

Здравствуйте, у Вас есть фото пляжа этого отеля? Вода горячая в отеле всегда была

21:58 07.06.19

Душ обычно был перед обедом и вечером. Горячая вода была все 9 дней. Пляж отеля не фотографировала. Но.. Сейчас поищу фото пляжа без лежаков (дикий пляж) в 50 метров от пляжа отеля

22:14 07.06.19

Фото пляжа добавила в свой отзыв. Но рядом прекрасный

17:47 11.06.19

Спасибо