Регистрация: 17.09.14
сентябре 2018
27.09.18 - 05.10.18

3.7

Кому-то, видимо, такой отдых зайдет

Смотрите, это отзыв туриста, а не просто подвыпившего чувака в баре. Вот каждый отдых - он должен быть адекватно оценен. Поэтому мне и не нравятся накрученные отзывы,типа "главное настроение" или "голодными не останетесь".

Это все может быть проплачено или выклянчено. Объективно оценим Asdem Park как отель. А не сам Кемер, который потрясающий, или море или молодёжную публику. А отель, который мы оцениваем на top hotels, разве нет?

Я отдыхал там за 1000 баксов и имею право описать как есть. Летали с женой вдвоем в сентябре 2018, как обычно пишу запоздалый отзыв.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отличное, море в 5 минутах, рядом магазины, аллея, бургер. На пляже сложности с шезлонгами, много поломанных, матрасы грязные бывают. Как килька в банке, как я понял три отеля ютятся на небольшом пространстве. Полотенца само собой свои.

ЕДА: Мне понравилось. Без изысков. Как и положено в 4-ке. Не буду расписывать, чего не было или что было. Например, яичницу на завтрак надо прямо-таки вылавливать. В целом, есть где-то в другом месте не хотелось.

Кстати, там на столе мед вместе с сотами, прикольно, ну разве что, есть это часто не будешь. Со столам бывают проблемы, всегда найдешь, где сесть, но не там, где хочется. Больших очередей, как помню, не было. В целом еда нормально.

НОМЕР: Итак, нас разместили в блоке С. Говорят, в А и Б прям класс, не видел, не знаю, вероятно там шумно. Но как шумно, дискотека прекращается в 12 (или в 11) и как бы весь шум от постояльцев, а их, шумных, везде хватает. Но нас разместили в блоке С и это отвратительно. Видимо, мы не посмотрели, и у нас в билете promo room. Я не доплачиваю. Потому что уже заплатил. Ребята, из Москвы вам реально дешевле лететь. Номер маленький от слова совсем. Его убирали, да, но кажется песок на полу в ванной был всегда. В целом мы не вредные, и это не проблема. Там нет лифта и на 4 этаж пилить тот еще фитнес, ососбенно как наплаваешься.

НАБЛЮДЕНИЕ: Девушки из блока С поднимаясь пешком на 3 этаж по грязным лестничным ролетам плевались и назвали это помойкой. А у нас был вообще 4.

ДИСКОТЕКА: Она на крыше под открытым небом. И это основная фишка отеля. Там же находится бар, столики и сцена. В целом, разок я прям там с удовольствием потанцевал. Звук отличный, вроде бы включают соответствующее освещение.

Там неплохо. Не каждый день хорошо, бывало диско начинали поздно, продолжалась недолго, треки непонятные. Весь упор, как обычно, чтобы народ шел в один из трех кемерских клубов на платную диско.

РАЗНОЕ: Пунктуальность нулевая во всем. Хаос на баре. Иногда дают только один напиток в руки, иногда два, кто-то тащит четыре. Но это всегда не я. Интернет покупали симку, когда закончился, один день окупали в лобби.

Алкоголь: пиво нормальное, вино кислое, пить можно. Остальной алкоголь какая-то бурда. Я пил, плохо не было. Один раз заказали столик на турецкой ночи, депозит разный, взяли недорого с угла, чисто ради эстетики.

Ничего, вкусно поели, то же, что и все ))) Получили допником бутылку вина, как и все в розлив. Просто посидели за столиком. Есть пенная дискотека, днем. Народ веселился.

На территории бассейн у бара, там музыка, движение хоть какое-то, настольный теннис. Вечернее шоу пошлое, звучит мат. Столики все заняты. Очередь в бар метров 10 точно. Но проходит быстро. Мне очень не понравилось, что алкоголь по AI до 22. После уже очень дорого. 5$ за 0,33.

КОМУ ПОНРАВИТСЯ: Я видел неоднократно, как скучают парочки. Это потому, что туда едут или в одиночку, или надо знакомиться, видимо, но надо ли это? Что это за отель, где интересно, только если ты с кем-то познакомился. Народ кучкуется и коротают вечера группами, иначе скучно. Нас выручило то, что случайно встретили друзей в Кемере, и мы проводили время с ними вне отеля.

Еда дискотека расположение
Блок С алкоголь интернет
Добавлено 03.06.19 11:26 (3 737 символов в тексте)

00:40 09.06.19

Нафига вам эти 4*?я была бы в шоке от такого отдыха. Заплатите чуть дороже, рассмотрите отели поновее постройки от 2015 года 5 *. Если хотите, могу посоветовать в каких была отелях. Очень классные. Есть незначительные нарекания, но мне езе ни один отель не попадался без нареканий. Чтоб прям безупречного уровня.

20:30 13.06.19

Яна, что посоветуете?) Активный отдых компании. Детей не берем.

00:06 14.06.19

Bosphorus Sorgun Hotel, J'ADORE DELUXE HOTEL Diamond premium resort, Granada Luxury Belek... Я отдаю предпочтение европейским отелям, где поменьше Тагила.

Все отзывы Александр (9)