Регистрация: 03.06.19

сентябре 2018
05.09.18 - 12.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ideal vacation in ideal hotel

отель полностью соответствует своему названию) когда выбирали отель, слышала,что сеть IP-hotels достойная и держат уровень. отзывы оказались реальными, приехали до времени заселения между завтраком и обедом, на ресепшен встретили с перекусом и напитками, предоставили все услуги отеля, пока подготавливали наш номер. рестораны и питание на высшем уровне, много морепродуктов,десерты можно даже не комментить, то отдельный вид искусства, onelove. ребята работники просто молодцы, отзывчивые, вежливые, все подскажут, все покажут. в основном англоговорящие ребята. была очень веселая анимация,уроки по танцам, игры , конкурсы всякие. хамам есть, но все таки советую брать как экскурсию, специализированные хамамы это нечно, но берите в первые дни, после хамама загар просто обалденно ложится. мы брали экскурсии у жоры, намного дешевле, чем по городу, а хамам мне в подарок достался от него, т.к. брали пакет экскурсий. если будете брать сувениры или сладости, лучше берите в супермаркетах, так намного дешевле, чем на рынке. если брать недостатки, то тут конечно субъективно, но по мне единственное- это вход в море, там камни,а я люблю песочек. но это не совсем о самом отеле) в общем, идеальный ideal prime, всем советую

Добавлено 03.06.19 11:37 (1 221 символов в тексте)