Регистрация: 16.11.11
Отдыхал В одиночку в
мае 2019
16.05.19 - 27.05.19

Хороший отель

Вношу свои 5 копеек в общий котел отзывов. Отель по ним и выбирала. Понравилось как встретили. Угостили холодным напитком. Номер 1108. 11 этаж. Заселили в течение часа, хотя мы и приехали около 9 утра. Отель чистый, персонал, который мне встречался, вежливый (проводили в номер, объяснили как пользоваться сейфом, говорят на английском и даже кое как на русском) . Расположение в самом центре европейского квартала. Брала делюкс, с балконом, фото прилагаю. В номере кровать 2*2 с хорошим матрасом, холодильник, сейф, плазма с usb разъемом (ни разу не включала). Холодильник слабый, что бы напиток охладить надо часов 7-10. Кондиционер мощный, но на кровать не дует. Банные принадлежности пополнялись. Чайно-кофейный набор тоже. 2 бутылки воды по 0,25 каждый день. Постельное чистое. за 12 дней сменили 3 раза, причем один раз сменили только пододеяльник. Банные полотенца без пятен, меняли каждый день Уборка по азиатским меркам хорошая. Заметно что на смену горничные заступают через день. День хорошо убрали, день так себе. Капли на зеркале не протирали и с ванной не заморачивались, могли мусор на полу оставить. Но для азии в целом не плохо. У меня в номере не было халата, если нужно то можно попросить, принесут. В Завтрак с 6 до 10. Кормили разнообразно. Вкусные йогурты, 3-4 вида фруктов, супы фо (не понравились, но это на мой вкус), салаты и овощи, Молоко, мюсли,супы- пюре(вкусный тыквенный), мясо, птица, вполне съедобные соки (не юпи), вкусный хлеб, а вот рулеты и прочие сласти не понравились, чай, кофе .. голодными не останетесь.

Под окнами стройка, начинают работать с 5.30., слышимость хорошая, по крайней мере на 11 этаже. Особенно когда забивают сваи. Дважды пыталась оставить белье для стирки, сложив в специальный мешок и положив его посреди комнаты- не прореагировали. В результате купила пару новых маек и стиркой занялась уже в России. Как я поняла белье надо вывешивать в мешке на крючок за дверью. Так мои соседи делали.

Бассейн на крыше не большой, чистый. С 6.00 до 22.00, полотенца можно брать там же. Бар работает с 10.00. Брала там только напитки, подороже чем в ближайших кафешках, но вкусно.

Пляж в 5 минутах ходьбы.Пляжные полотенца выдают под роспись на ресепшене.

Присоединяюсь к предыдущим отзывам по поводу ресторанчика "Маринелли". Вкусно- рекомендую. Обедала почти всегда там.

Брала рекомендательное письмо от Top Hotels - реакции на него не увидела.

Резюмируя все вышеперечисленное - твердая 4.

Туроператор Анекс Тур. На встречу с гидом не ходила. О вылете информация размещается на ресепшене.

Если у кого то есть вопросы, то с удовольствием отвечу.

расположение в центре хороший выбор на завтраках англоговорящий ресепшен
стройка под окнами
Добавлено 03.06.19 12:04 (2 620 символов в тексте)

14:14 04.06.19

Добрый день! Скажите пожалуйста можно ли курить в отеле? И если да, то где. Муж волнуется)))

15:49 04.06.19

Добрый день! я сама не курю, так что особенно внимание не заостряла на этом вопросе. Видела что народ курит возле бассейна на крыше (хотя там табличка - спасибо что не курите) и на балконе (там табличка с просьбой не кидать окурки с балкона). Китайцы курили на открытой террасе ресторана во время завтрака.

09:36 05.06.19

Спасибо большое! И ещё скажите пожалуйста, на завтрак в любое время можно прийти, всё будет в наличии?. И если можно побольше о развлечениях возле отеля.

11:04 05.06.19

С завтраками проблем не было. пополняют, подкладывают. если не форс-мажор типа толпы китайских туристов, то голодными не уйдете)) мне повезло, я китайцев в отеле почти не видела. Развлечений в Нячанге таких как в Паттайе вы не найдете. Все же Вьетнам социалистическая и патриархальная страна. Из развлечений разве что похомячить какую то экзотику типа лягушек, крокодилов, змей да и походить по магазинам. Так как отель расположен в европейском квартале, то достаточно просто пройтись по улице. Кафешек множество и на 3ей и второй и первой линии. Если выйти из отеля и свернуть на право, дойти до перекрестка и еще раз на право, там будет "Гриль Гарден", за 240т догов с человека можно перепробовать всю местную фауну. Похожее кафе - от отеля налево и на перекресте еще раз налево. там крокодил жарится на гриле. Напротив отеля есть рок-кафе с живой музыкой. Возле Лотоса есть театр на воде. Билет 210т донгов, но туда особо народ не ходит. Винперл виден из окон. Тоже можно прокатиться, с Диснейлендом не сравнится, но не плохой. Там проблемы - жара и очереди и конечно же китайцы!). Экскурсионка во Вьетнаме слабая, можно съездить в Далат, остальное не о чем. В любом отделении РИЦ(Русский информационный центр) можно взять карту города, да и сами менеджеры могут подсказать где стоит побывать в Нячанге. В Ананасе поспрашивайте, они тоже подскажут.

14:09 06.06.19

Спасибо вам большое! Надеюсь нам понравиться!

10:57 10.06.19

По поводу прачечной: не нужно никуда вывешивать. Нужно заполнить специальную форму, она там же, в шкафу, лежит. А мешок на пол положить.)) Сами не сразу поняли.

13:12 11.06.19

Не было в шкафу бланка(((

13:42 11.06.19

Странно... Видимо, нужно было спросить на ресепшен. У нас прям на этом мешке для прачечной лежал.

20:28 23.06.19

Подскажите пожалуйста
Лежаки бесплатные или платные ?

08:22 24.06.19

Лежаки бесплатно только около бассейна. На пляже все платно. от 50 до 100 тыс. донгов

21:24 25.06.19

Подскажите пжл можно ли было купить ужины в отеле? Сколько стоит?

08:40 26.06.19

Я не покупала, рядом несметное количество кафешек на все вкусы и размер кошелька.
Моя приятельница заказывала к бассейну обед. Ценник средний. Ей понравилось.

20:39 09.01.20

Здравствуйте. Не могу ничего найти про море. Скажите сколько идти и пляж как?

08:21 10.01.20

День добрый. Минут 7-10, не особенно торопясь. выходите из отеля, сворачиваете налево, метров 100 до угла, еще раз налево и дальше прямо, море уже в видимости, останется пройти метров 300 и перейти дорогу

08:31 10.01.20

Спасибо

Все отзывы he-llle-na (12)