Регистрация: 20.05.19
июле 2014
19.07.14 - 31.07.14

без питания

Menada Amara Apartments 3* Болгария, Солнечный берег

Отдыхали в отеле в 2014 с друзьями и детьми . Прилетели в Бургас, там нас встретили представители БиблиГлобус, посадили в автобус и отправили на Солнечный Берег. Приехали в отель поздно вечером. И как оказалось, нас уже никто не ждал. Стойки регистрации в этом отеле нет

(сам отель, это что-то типа многоквартирного дома, все квартиры частные и принадлежат разным владельцам), поэтому сначала стало страшновато - первый раз за границей.... что делать??? Потом нашли в документах номер болгарского представителя БиблиоГлобус...., в течение часа пришла девушка , выдала нам ключи от номеров (пообщаться нам не удалось (она не знала русского языка, а мы других языков), заселились и легли спать... Утром пришла представитель БибГл. обо все нам рассказала и с этого момента все пошло как по маслу.

У нас было 2 номера 2-х и 3-х местный. Все очень чисто, уборка 1 раз в 2 дня, полотенец давали кучу, мы даже запутались, сколько их должно быть, постель тоже меняли часто - 1 раз в 3 дня. Телевизор показывал 1 российский 1 канал. В 2-х местном номере у нас был очень продавленный диван и это единственный минус, а так вся мебель в хорошем состоянии.

Интернет платный, но резвый.

Так как это апартотель и в каждом номере есть кухня, то питание там не предусмотрено - питались самостоятельно в кафешках, иногда готовили сами (вся необходимая посуда есть).

Территория отеля не большая, но очень уютная и озелененная. Есть 1 бассейн, разделенный на 2 зоны (детск. и взрослый). В одном из корпусов имеется небольшой продуктовый магазинчик, там мы часто вечерами покупали куру гриль.

Расстояние до пляжа минут 15 неспешным шагом. Сам пляж огромный, есть платные и бесплатные зоны соответственно с лежаками и без. Мы купили циновки и загорали бесплатно.

....вернулась бы я в этот отель? - однозначно да

2-х местный номер

2-х местный номер

территория номера пляж
нет стойки регистрации
Добавлено 03.06.19 12:16 (1 831 символов в тексте)