Регистрация: 13.05.19
мае 2019
17.05.19 - 28.05.19

Незабываемый отпуск в Корал Бич!!!!!

Всем добрый день!

Всего несколько дней, как мы вернулись из Coral Beach Hotel Hurghada, а наши сердца и мысли все еще там! Отдыхали с семьей-я, муж и дочка 16 лет с 17.05.19-28.05.19. Номер 1120. Хочу выразить благодарность всему персоналу отеля за прекрасно организованный отдых! Прежде всего хочу передать привет Алене и передать ей огромное спасибо! Очень отзывчивый, коммуникабельный с лучезарной улыбкой человечек! Всегда поможет, проконсультирует и просто пообщается! Очень приятно было с ней познакомиться! За несколько дней писала Алене пожелания о предпочтениях по заселению-все наши пожелания были учтены!

Размещение.

Спасибо Ахмеду с ресепшен! Разместил с учетом пожеланий! Очень обаятельный и общительный молодой человек! С такими сотрудниками приятно общаться! По русски общается очень хорошо! На любые наши просьбы и пожелания реагировали сразу. Жили на первой линии с видом на море! Номер хороший.

Сервис.

Уборка в номере ежедневная! Кроватки заправят, полотенчики поменяют! Молодцы!

Питание.

Хочу сразу предупредить, если вы привыкли к изыскам , то вам не сюда! Сами отдыхали в Турции в пятерке, поэтому представляем! НО для четверки в Египте все ОЧЕНЬ прилично и на достойном уровне, даже более чем! (но все равно найдутся те, кто недоволен...) Мы очень довольны! Спасибо всем поварам, официантам и молодым людям, убирающим посуду! Голодным невозможно остаться! На обед и ужин ежедневно что-то новое! По вечерам на гриле несколько блюд! Все свежее и вкусное! Привет повару Атифу, который готовит на гриле по вечерам! Мы даже все не попробовали. Очень вкусная рыба- в сливочном соусе, горчичном соусе, в кляре, жареная, с овощами, без косточек-нежнейшая! Наше с мужем любимое блюдо! Говядина в различных исполнениях, курица, рыба-всегда! Картошка фри всеми любимая всегда на обед! Был тунец, баранья нога, люля-кебаб на ужин! Выпечка всегда разнообразная! Столы убираю быстро, мальчишки работают без устали! Привет Али-мы с ним подружились! Всегда улыбается, спросит как дела, пожелает хорошего отдыха! Привет официанту Мохамеду! Все приносил, что закажем, потом знал наши предпочтения и приносил уже сам, без нашего заказа! Все с улыбкой работают! Просто молодцы! Русский язык в ресторане в основном понимают все, можно и на английском с ними общаться.

Море!

Оно бесподобно и о нем можно говорить бесконечно! Мы ехали на море и не вылезали, если честно, часами! Две лагуны с чистейшей теплой водой необыкновенного цвета! С пирса плавали с масками, вода-чудо как хороша! Подводный мир прекрасен! Такое мы только раньше видели только в открытом море на экскурсии. Лежаков всегда полно свободных! Места так много на пляже, что всегда найдешь для себя местечко! Пляж-это визитная карточка отеля! Песочек всегда разравнивают, медуз собирают по берегу! Чисто! За этим следят!

Развлечения.

Мы ходили только на вечерние шоу. Нам было интересно! А так всегда куда-нибудь аниматоры зазывают-на танцы, йогу, волейбол и др.

Территория.

Она необъятная! Деревья цветут! Цапельки гуляют! Пальмы растут! Ходили много, т.к. живут все в отдельных бунгало. Но это же хорошо- поел в ресторане и пошел в номер, а не поехал на лифте в номер)))

Мы ехали за прекрасным морем, солнцем и хорошим настроением! Все это мы получили и зарядились позитивом надолго! Наш долгожданный отпуск удался! Рады, что выбрали отель Корал Бич! Забыли обо все на свете, главное, о работе! Главное ехать с хорошим настроем, и на недостатки не обращать внимание! Мы их и не искали!

Надеюсь, что мы вернемся в Корал Бич еще не раз! До встречи, Красное море!

Да, Алена, перед отъездом я вечером писала благодарность отелю и сотрудникам, но Вас не было, сказали, что книга отзывов у Вас, и поэтому писала на простом листе. Писала быстро, возможно неразборчиво, и поэтому просьба перевести мои каракули!)))

Да, забыла передать привет в фотостудию- Сэму и фоторафу Эмаду-профессионалы своего дела! Фото просто великолепны! Память прекрасная!

Море питание персонал
Не искали
Добавлено 03.06.19 12:17 (3 941 символов в тексте)

14:30 03.06.19

Здравствуйте, дорогая Танечка!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada.
Спасибо большое за такой чудесный, пропитанный солнцем и Вашим душевным теплом, отзыв.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили размещение, питание, сервис в нашем отеле и рекомендуете Coral Beach Resort Hurghada другим туристам.
Отдельное спасибо за такие прекрасные слова обо мне, правда, это очень приятно и заряжает энергией на весь день))
Ждем Вас вновь в Coral Beach Resort Hurghada и желаем счастья Вашей семье.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

15:59 03.06.19

Такой отзыв отличный, что мы просто считаем дни до встречи с отелем и Алёной :)

10:24 08.06.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой заход в море? Нужны коралки или босеком?
И как питание для меньшим деток 5 лет и 1 год? Заранее благодарю

08:23 10.06.19

Добрый день, Наталия! Заход в море хороший, мы заходили босиком, но дочка одевала коралки для полного комфорта :))) Про питание для маленьких деток не могу сказать точно, в ресторане была отдельная зона для ребятишек, а что у них было в меню-не могу сказать... Задайте вопрос Алене-администратору-она Вам ответит про детское меню. Желаю прекрасного отдыха!!!!!

09:16 13.06.19

Благодарю