Регистрация: 03.06.19
мае 2019
15.05.19 - 29.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мы отдыхали с 13 по 22 апреля 2019, так скажем начало сезона...

Мы отдыхали с 13 по 22 апреля 2019, так скажем начало сезона, были очереди, но нас быстро зарегистрировали и дали браслеты, и мы пошли кушать)

Я так понял всем приезжающим предлагают на выбор номера обычные с "видом на горы" (но отмечу, что в них тише чем с видом на море, так как там шоссе!) и с доплатой $ с видом на море, мы выбрали с доплатой! Не пожалели, вид действительно шикарный!

Номер и лобби.

Номер как сказала моя жена отличный и достоин отдельного описания. Во-первых, он большой и все новое начиная от мебели, заканчивая бытовой техникой. Мини бар при каждой уборке пополняют напитками! Бесплатный сейф очень приятный бонус. Есть телевизор с русскими каналами, а мебель не просто расставлена по свободному пространству, а чувствуются что тут работал дизайнер. Кстати, смотрел фотографии других туристов многие комнаты отличатся, это очень приятно! Отмечу, что стеной шкаф не имеет дверей, что на мой взгляд верное решение. Кондиционер и фен работаю отлично! А еще в отеле есть принудительная вентиляция, я до этого жил в номере где ее нет, и в сезон там очень душно! Короче претензий нет и большой балкон приносит только положительные эмоции!

Коридоры, лифты и лобби все прекрасно, еще раз повторюсь все новое! Мебель красивая и грамотно расставлена по отелю. Вечером очень много людей общаются и проводят время именно там, ну конечно просто еще рядом круглосуточный бар и бургерная. На самом нижнем этаже есть магазины, но просто с бешеными ценами! Так же на нижнем уровне находится столовая, сауна, спортзал (он кстати очень маленький для такого большого отеля!) еще есть крытый бассейн, но так и не понял зачем он если там нет подогрева, мы были в апреле, и вода была холодная. Может просто не включали подогрев, короче странная ситуация! Рядом с бургерной есть кафе, очень оно нам понравилось, работает 11:00 - 16:00. Там только сладости, только ассортимент немного скудноват)

Территория.

Она самая большая и ухоженная в данной сети отелей! Есть аквапарка и один для взрослых! Много лежаков, места всем хватает! Рядом конечно есть бар.

Еда.

Кормят хорошо, многие этим пользуются) в меню есть все, и яичница, хлопья, омлет, курица, мясо, огромный ассортимент овощей и множество салатов, отдельно скажу картошку фри готовят хорошо, но, когда была толченая я отдавал ей предпочтение) Фруктов много только в сезон, а в апреле у нас были только яблоки, груши, апельсины и грейпфруты.

Пляж.

Находится в шаговой доступности, это приятно, но спуск воду это минус отеля, в прочем, как и всего побережья от Анталии до Алании.

Есть футбольные площадки и еще видел играют в пляжный волейбол, с каждым годом добавляют много чего нового.

Итоги — это лучший отель сети Hedef.

Развлечения и спорт

Анимация

Генадий оценил сервисы

Добавлено 03.06.19 12:17 (2 693 символов в тексте)

00:01 05.06.19

Здравствуйте. Едем в июне с детьми. На других сайтах читал много негатива про этот отель. Вы правду пишите или нет?
Прошу ответить честно.

21:37 07.06.23

Судя по фото, человек перепутал отели. Фото сделаны в отеле Hedef Beach Resort, а не в этом.

21:41 07.06.23

Посмотрел фото внимательнее - судя по их качеству, они вообще с разных источников набраны. Так что отзыв скорее всего липовый, зачем бы туристу выкладывать чужие фото. Ну и да, фото горок - от другого отеля этой сети.

Все отзывы Генадий (1)