Регистрация: 16.10.13
мае 2019
07.05.19 - 17.05.19

Отличный отель!

Добрый день!

Отдыхали в отеле с мужем в начале мая 2019г.

С аэропорта до отеля путь занял примерно 3-3,2 ,долго,но мы знали об этом заранее, поэтому всё ок)

Отель хороший. Нам всё понравилось.

Отдаленность от пляжа Клеопатра - 7-10 мин.,обычным шагом.

Есть свой замечательный пляж с WF.

В отеле неплохой WF на всей территории. Есть магазины, продают одежду, аксессуары, сладости, сувениры. Цены такие же, как и в лавках на улице.

Территория небольшая, 2 больших бассейна, 2 горки.

Огромный ресторан, питание очень разнообразное,всё было очень вкусно!

Номера хорошие,сантехника новая, душевые кабинки.

Бар у бассейна. С 10.00 до 24.00. С 12.00 до 16.00 в баре можно перекусить. С 16.00 до 18.00 у бара сладкий стол.

Анимация есть. И взрослая и детская. с 10.00 до 12.00 и 14.00 до 16.00

По набережной можно прокатиться на велосипеде. Аренда 2 часа - 3$ за 2 велосипеда. Фуникулер в 15 мин ходьбы. Канатная после ремонта. Кабинки на 8 человек, новые, с вентиляцией.

Билет на гору и с горы 20 лир. Примерно 200 руб. С горы потрясающий вид. На горе , у внутреннего кладбища, стоят автобусы, похожие на Пазик, на них можно бесплатно доехать до второй горы.

Рядом с фуникулером , внизу, в горе есть пещера со сталактитами, с подсветкой. Красиво. Стоимость взрослого билета около 70 руб.

Недалеко от отеля есть аквапарк. Его не посещали.

Рекомендуем посетить ХАМАМ grand alanya. Стоимость у уличных торговцев до 15$ (В отеле хамам хороший.но стоит на 10$ больше). В самом Хамаме Вам буду навязывать Массаж. типа Усманский. Продолжительность 60 мин. Стоимость 50$. Массаж хороший, но этих денег не стоит. Сбивайте цену.

Экскурсии покупайте на улице. Рядом с отелем продает экскурсии женщина София, хорошо говорит на русском, предлагает неплохую цену. Экономия огромная.

Думаю вернемся туда ещё осенью!

Валентина оценила сервисы

Кухня обслуживание пляж бассейн вай-фай номера
анимация на английском
Добавлено 03.06.19 12:19 (1 837 символов в тексте)

12:46 08.06.19

Скажите пож в хамам гранд алания где можно купить билеты? Далеко от отеля?

12:47 08.06.19

Вопрос про лежак и зонт какая стоимость на пляже?

14:46 10.06.19

Купить посещение в хамам лучше у Сони. Как выйдите из отеля. Вниз к морю метров 20. Слева. У них офис застекленный. На улице стол.

14:45 10.06.19

Здравствуйте! Стоимость по 2 €. Большинство отдыхали на циновках пляжных или полотенцах

Все отзывы Валентина (10)