Регистрация: 05.12.06
апреле 2019
23.04.19 - 25.04.19

Уютный аутентичный отель в старом городе

Останавливались в отеле в апреле.

Находится в старом центре города Султанахмет. До всех достопримечательностей исторического центра очень близко.

Нужно иметь ввиду, что в номер проникают все звуки с улицы. Трамваи, крики торговцев и прочее:))

При этом, в прикроватной тумбочке мы нашли накануне выезда затычки для ушей в упаковке - только вот вопрос, они предоставляются отелем или кто-то из постояльцев забыл, мы не выясняли:)

Отель расположен в старинном здании, как я поняла. Здание настолько вписано в улицу, что я честно говоря периодически мимо проходила:)))

Коридоры узкие и под углами. Есть лифт.

Отличная терраса наверху, где можно посмотреть на виды Стамбула. Единственное, нужно иметь ввиду, что бар находится внизу, а не на террасе. Так что если хотите выпить чашечку кофе с видом на Босфор, сначала наберите с террасы в бар, чтобы принесли эту самую чашечку кофе:) Но мы без напитков видами любовались, так что как быстро реагирует персонал мы не знаем.

При заезде в номере нас ждал комплимент от отеля - лукум.

Сами номера добротные, интерьер выполнен в османском стиле. Единственное замечание по качеству полотенец - для такого отеля можно было бы все таки более качественные выбрать... Халатики забавные, короткие, хлопчатобумажные - тоненькие такие.

Персонал отеля очень гостеприимный и дружелюбный. Есть русскоговорящий гест релейшен.

Питание - завтраки хорошие, не избыточные, но достаточные:) есть нарезки, различные виды оливок, халва и прочее. Шикарный турецкий кофе, чай.

Также, днём предлагаются бесплатные закуски (в основном овощи).

Персонал очень гостеприимный, чувствуется, что они действительно хотят сделать пребывание своих гостей в отеле комфортным и делается это не по долгу службы.

В общем, мне понравилось:) Очень аутентичный отель и гостеприимный персонал.

комплимент от отеля

вид с террасы

Valentina оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Местоположение дружелюбные сотрудники
Полотенца
Добавлено 03.06.19 12:32 (1 828 символов в тексте)

21:22 22.10.19

Спасибо, отель можно взять на заметку.

Все отзывы Valentina Sun-den-kho (49)