Регистрация: 27.09.16
Читательский охват:
мае 2019
20.05.19 - 30.05.19

Хорошо

Расположение отеля удачное по отношению к морю, вокруг горы, красиво! Долгий трансфер от аэропорта. Огромный минус в том, что не продумана совсем организация питания для поздно заезжающих и рано выезжающих из отеля туристов, ну совсем!!! Получается мы потеряли 2 дня, заехали в 22-00 и выехали в 6,20. Мы же оплачивали за эти дни, ну хоть бы сухой поек или что-то. По приезду вечером уставшие куча людей с детьми, ну чай с бутербродами можно было организовать. Накануне узнавала можно ли заказать ланч с собой.....сказали нет такой услуги.Ну вообщем, это для нас огромный минус.Еще минус это столовая (ресторан) когда полная заполняемость отеля не хватает столов, очереди, толкучка. Мы ждали, ходили позднее кушать все блюда эти же были, только в доступности без толпы, удобно и не чувствуешь себя неловко.Вечером живая музыка во время ужина. Уборка номеров отличная, меняли полотенца, белье каждый день, все чистят, моют, трут и не только в номерах, вообще везде все чисто и прибрано!!!! Питание на 4 для нас....но голодными не останетесь! В целом отель не плохой, отношение персонала приветливое, официанты мальчики в ресторане трудяги, вежливые и обходительные.Вай фай, я бы сказала ,почти отсутствовал...ну очень плохо. Еще один минус : на пляже нет душа и туалета, только платные.Лежаков не хватает на всех. Природа-чудо, море холодновато было для нас, думаю в июне уже будет совсем теплое.Нам с мужем понравилось!!! Отдыхаем всегда на позитиве, поэтому не заостряем внимание на мелочи. Отдыхали, много ходили пешком от Ичмелера до Мармариса по набережной , просто чудно. По морю экскурсии понравились, мы брали VIP, удобнее. Остались довольны, что побывали еще и на Эгейском побережье.

Ирина оценила сервисы

Море близко природа
Вай фай отсутствует нет душа и туалета на пляже.
Добавлено 03.06.19 13:21 (1 692 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)