Регистрация: 03.06.19
мае 2019
18.05.19 - 28.05.19

1.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

просто кошмар

вот решила написать все что я думаю начну с самого начала нас приехало 4 взрослых и ребенок разместили правда быстро это плюс а потом началось 1-до моря очень далеко минуть 15-20 идти пляж грязный не убирают мы стали ездить на автобусе на пляжи 15-16 там чисто но каждый день с человека по 3 лиры дороговата но ездили что поделаешь про отель в номерах полы протирают ели влажной тряпкой за 10 дней не разу не поменяли не постель не полотенце еда просто отвратительная кормили то рис то фасоль то горох картошка фри была из горячего одни замороженные продукты это наггетсы не разу не было не курицы не рыбы я не говорю об мясе про это молчу на завтрак одни вареные яйца и жареные кабачки и перец если кто придет после девяти утра на завтрак не достанется ни сыра не колбасы печеного вообще не было не чего даже блинов не делали не разу на завтрак суп был более менее съедобный после обеда чай нужно было брать в баре сами не наливали это странно после обеда не выносили не чего на полдник в баре иногда могли отказать в их Раке говорили что жарко или нет ее а иногда вечером наливали из под прилавка - бред -вино кисляк пиво тоже было дерьмо мы покупали сами бутылочное про Виски они вообще не знают ужин до девяти вечера мы пришли пол девятого оказалась что у них даже нет хлеба это полный трендец бассейн не видели не разу что бы чистили обслуживающий персонал все время ходил с кислым лицом зато каждый вечер собиралась родня вся и все кушали в отели хотя мне кажется это запрещено короче полный проходной двор {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} вот хочу предупредить прежде чем ехать в этот отель подумайте сто раз мы отдыхаем в Алании уже семь лет и останавливались в основном в тройках но такого дурдома не видела не разу

Елена оценила сервисы

----
-----
Добавлено 03.06.19 13:26 (1 795 символов в тексте)

11:39 05.06.19

Елена, разве у отеля есть собственный пляж? И подскажите,пожалуйста,на том пляже,где вы были,можно не оплачивать лежак и зонт ,а загорать на песке и купаться бесплатно?

Все отзывы Елена (1)