Регистрация: 18.08.17
мае 2019
24.05.19 - 02.06.19

Прекрасный отдых в солнечной Турции

Отдых в Club Paradiso для нашей семьи удался.

Хорошая погода, прекрасное солнце, настроение. Персонал, сервис, территория, красота природы.

Жирных минусов для нас нет. Небольших два недочета, да. В первую очередь это касается скользкой плитки в зоне бассейнов, особенно детского. Хоть и есть наклейки и стоят таблички в некоторых места, о том что скользкий пол, сути не меняет. У меня младший ребёнок два раза подскользнулся, хорошо без особых последствий. Только все дни приходилось бегать за ним и держать крепко за руку.В обуви не все дети могут(любят) находиться в бассейне.Надеюсь что что-нибудь сделают с этим, и хотя бы постелят такое же покрытие, как сделали в зоне подъема с тюбингами-ватрушками.

Ну и второй недочёт, это детское меню(есть с чем сравнить). Для меня странно было увидеть зажаренные котлеты(как подошва)почти чёрного цвета, спагетти политые кетчупом, курицу в остром соусе. Если коротко, то младшая оттуда вообще ничего не ела, а старшие пару раз наггетсы брали и один раз пюре. Но это, как говорится, на вкус и цвет)) Наши дети не аристократы вроде, но питались(нормальной пищей)так себе.

P.S.:На этом,для нашей семьи,недочёты окончены.

Конечно для бОльшего количества людей выбор блюд хороший.По этому пункту много отзывов.

Полно пирожных, тортов, выпечки(До 8 утра можно успеть поесть круассаны)

И фруктов. У нас были(на конец мая-начало июня): арбуз(редко сладкий), яблоки(несколько видов), груши, апельсины, бананы и мини-бананы, грейпфруты, слива, мушмула, киви.

Море-нас устроило. Дети купались, мы купались. Плиты не напрягали. Между ними есть нормальные заходы. Плюс есть надувной-пластиковый пирс(когда нет сильных волн)

В разгар сезона конечно там,предполагаю, ужас. Люди будут друг на друге в воде. Но может сделают всё же насыпной пляж.

Отель по максимуму пытается перекрыть этот недочёт. Мы лично не ехали только из-за моря. Поэтому и ужасного ничего не увидели.

Про остальное: магазины Мигрос, Бим, Шок пешком минут 10-15(повернуть в строну заправки и идти почти до светофора)Были везде. Ассоциации с нашими Дикси, Магнит и Пятёрочкой =)) младшей покупала кефир и молоко(хотя молоко можно было просить в лобби. Никогда не отказывали. Но не всегда охота туда бегать. Так же на пляже брали).

И да, надувные круги, нарукавники, очки, наборы для песка и тд.дешевле конечно же в этих магазинах, чем в палатках местных.в раза два точно, а если сравнивать с отельными палатками то в 3.

Ездили на такси до ТЦ Аланиум. Туда-обратно 70лир.

И так же в Аланью, туда на автобусе от отеля-обратно на такси за 50 лир.

В Waikiki не советую там заходить. Ад. Помещение маленькое, толпы людей. Все копаются в вещах... Ну либо мы попали в час пик. Уж не знаю.

Номер был отличный(2 спальни и гостиная). Корпус “G” 2(по факту 3)этаж. Тихий.

И ещё добавлю на всякий случай. Микроволновка есть в главной части ресторана. Коксаки не заболели. Вода в бассейнах циркулирует постоянно. Вафли венские, фондю, картошка запечённая, мороженое(не резина), пицца. Мохито, вино вишнёвое, гранатовое(и не только), шампанское, коктейли...

Лишние кг обеспечены =)) поэтому мы ходили пешком 5 дней до моря и обратно 😂потом надоело)

Менять деньги на любую валюту, можно на ресепшене. 1000₽/86лир(было на тот момент).

Скажу как обычно, если Вы едете отдыхать, а не искать минусы. То отель отличный.

Спасибо всему персоналу отеля! За классные эмоции, за чистоту везде!!! За гостеприимство!

Будут вопросы, отвечу с удовольствием.

Логотип отеля

Валерия оценила сервисы

Шикарные виды персонал территория чистота обслуживание
Скользкий пол около детского бассейна
Добавлено 03.06.19 13:27 (3 495 символов в тексте)

22:08 05.06.19

Добрый день. Подскажите, автобус от отеля возит за плату в Аланию? Обратно можно на нем в отель добираться или самостоятельно? Заинтересовал ТЦ Аланиум туда на автобусе от отеля можно доехать или только такси?

22:50 05.06.19

Добрый вечер. Да, верно.Автобус в центр Аланьи едет от отеля 3 раза в день и 4 раза обратно к отелю(с того же места забирает, куда и привозит) 1$/€ в одну сторону(за детей тоже платить нужно)). Либо можно доехать на общественном автобусе туда N1 или 101, обратно N1,2 или 202(если не ошибаюсь)
Аланиум... про автобус не подскажу. Мы с 3мя детьми были, поэтому даже не задавалась вопросом. Нам дешевле такси тем более машина всегда стоит около отеля. А до автобуса общественного нужно идти к остановке. От отеля нет такого. На такси ехать 7-10мин. Можно и пешком до него дойти за минут 40 примерно. Но это на любителя))

12:22 06.06.19

Валерия, спасибо.

09:23 11.06.19

а подскажите пожалуйста, есть ли бар на пляже от отеля? платные ли в нем напитки алкогольные?

12:09 11.06.19

Добрый день. Да, конечно есть бар и ресторан. Напитки как алкогольные(коктейлей нет только), так и без. Всё бесплатно)

13:42 11.06.19

Спасибо большое!

01:42 21.06.19

Если вам на отдыхе важен хороший пляж и вход в море - вам однозначно не сюда. Итак о плюсах и минусах этого отеля с нашей точки зрения. Отдыхали с 10-20 июня семьей (2взр и 3 детей). Отель выбирали тщательно, прочитав кучу отзывов, по данному отелю предыдущих лет они были все отличными. Сначала о плюсах. Номер у нас
был семейный, состоящий из трех спален, гостиной и ванной, на 4ом этаже корпуса F, с видом на море, недалеко от всего, в том числе бассейна с горками и ресторана. Всю чисто, уютно, места достаточно,номер нам понравился. Убирали каждый день, претензий не т. Еда: помимо основного ресторана, где кормили вполне вкусно (баранина, индейка, сибас, дорадо, говядина, турецкая кухня, овощи, сладкое....) на территории отеля можно найти и много разного перекуса, начиная от мороженого, гюзлеме, пиццы, заканчивая крошечкой-картошечкой с всевозможными начинами и вафлями. Из фруктов и ягод давали: арбузы, яблоки красные и зеленые, через день клубника (сладкая), киви иногда, груши (большие и вкусные), алыча, сливы. А теперь о минусе и самом большом нашем разочаровании в отдыхе. Это пляж и море....То, что мы увидели первый раз, оказавшись на нем, нас повергло в шок! Такого пляжа мы не видели даже в отелях 3***, а тут 5*****
и отель не привел пляж в порядок, за это конечно большой минус отелю. Говорят, что такого раньше не было...и те, кто отдыхал тут ранее, сами в шоке в этом году. Размытый берег, кругом оголившиеся плиты с острыми камнями, крайне травмаопасными для купания с детьми, подъем к шезлонгам возможен лишь через преодоление насыпи серого песка(земли) с камнями..., старые, изношенные матрасы на шезлонгах...и холодное море!!! И оно холодное не потому что не прогрелось, в середине июня вода минимум 24 градуса, тут присутствует холодное течение реки, которая впадает недалеко и вода местами просто ледяная. На пляже установлен плавающий пантон, но мало кто знает, что нырять с него опасно- прямо по центру огромный камень под водой ( 2 человека разбили головы при нас) , будьте внимательны!! Мы ездили иногда на пляж Клеопатры (30 мин езды на автобусе), так вот там - настоящий рай! Теплое море, шикарный вид и светлый песочек! После этого пляжа на наш мы возвращались с грустью...,а с маленьким ребенком каждый день не наездишься по жаре на автобусах до нормального пляжа. Итог: если вам море не интересно и вы относитесь к категории туристов, любящих проводить время у бассейна, то этот отель вам вполне подойдет. p.s. Очень аккуратными надо быть на плитке у бассейнов, так как она очень скользкая. При нас дети падали не раз и бились головой..., так как коврики только в некоторых местах постелены

17:42 26.11.19

Здравствуйте! скажите пожалуйста в вашем номере было две ванные комнаты?

18:18 26.11.19

Здравствуйте. Нет, одна. Но не маленькая)

19:04 26.11.19

Большое спасибо!