Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Хороший отель за свои деньги. В номере всегда чисто...

Хороший отель за свои деньги.

В номере всегда чисто и опрятно. Убирали через день. Полотенце меняли если оставишь на полу. Об этом написано в специальном буклете. Бесплатный интернет в номере. 2-х этажная подземная стоянка. Как правильно написали предыдущие ораторы - тихий район. Можно спокойно заходть в месные заведения - все то же самое (и очень вкусное) что и извесных ресторанах, но раза в 3 дешевле. Рядом есть несколько местных магазинов, в том числе и "вечёрка" - работает до 00-00 часов. Очень удобно, если после долгово экскурсионного дня хочется выпить прекрасного (а оно там именно такое) местного пива.

Кроме станции "Пражское восстание" рядом есть станция метро " Вышеград". Тропинка к ней идет прямо возле отеля. Только очень круто вверх. С площадки возле Вышеграда (обязательо песетите его - суперское место) окрывется вид на весь центр Праги.

Почему 4 за еду - некоторое однообразие. Хотя можно сказать что это придирка. Никто голодный не уходил.

Отель посещают разнообразный европейский контингент: и немцы, и словаки, и австрияки, и голландцы, и даже 2 английские дамы на ровере годов эдак 75-80 прошлого столетия были. Была еще пара с 2 маленькими детьми из Москвы. Приехали на на лансере. Я думаю что им было не просто столько времени в пути. Ну да я отвлекся. Подводя итог - отель стоит своих денег.

Добавлено 19.04.10 00:11 (1 338 символов в тексте)