Регистрация: 15.02.15

Отзыв об отеле Tianfuyuan Resort, Spring Resort (отель был переименован 01.05.23)
сентябре 2017
10.09.17 - 20.09.17

4.2

Типичный отель по-Хайнански

Отдыхали с 17-летней дочерью, в принципе нам понравилось всё...кроме вида из окна :) Купили номер с видом на море и на тебе! Потом как оказалось они вообще иностранцев не селят в номера с видом на море, это привилегия для своих, может и правильно! Пытались переселиться, безрезультатно.

Территория не большая, но очень милая, источники и бассейн с рыбками. Большой бассейн, вечером все тусуются там, в том числе и крысы. Мы их подкармливали, очень забавные.

Недалеко от отеля если выходить через главный вход то налево вдоль дороги, потом на большом перекрестке направо через реку будет жилой район. там кафе, супермаркет и все остальное что бывает в городах. Мы ходили туда ужинать и затариться в супермаркет.

Днем ездили в Дадунхай на массаж, обратно добирались сами. Гуляли много по городу, по пляжу. Сами же ездили на автобусе к статуе богини.

В поездке нас застал тайфун, но к обеду уже все было прибрано и чисто. Единственное что на пляже смыло все лежаки и обратно их не успели установить до нашего отъезда, мы побаиваясь песчаных блох на песке лежать не решались, поэтому валялись прямо в прибое.

Нам все понравилось, а мелочи типа вечно занятых лифтов, пустого стола на завтрак и окна на стройку..разве мы за этим ехали?

Хайнань прекрасен, люди тоже!

территория
вид из окна
Добавлено 03.06.19 14:01 (1 267 символов в тексте)