Регистрация: 25.05.19
мае 2019
29.05.19 - 31.05.19

Хороший отель

Сейчас нахожусь в отеле Santana. Отдыхаем с мамой, нам все нравится. Приехали в 17.00, нас сразу заселили. По просьбе мамы дали номер на 2 этаже. Номер чистый, с балконом. На балконе нет веревок или сушилок для белья, мы брали свою. В номере 2 кровати, шкаф, 2 тумбочки, пуфик и большая тумба с зеркалом, кондиционер, старенький телевизор (показывает 1 русский канал). В ванной комнате душевая кабина, есть фен. Горячая вода постоянно. Из помывочных средств дают только маленькое мыло. Постель и полотенца чистые. Не могу сказать что все новое, но поддерживается в чистоте и все функционирует. Убирают часто, график не могу определить)), но если вам нужна уборка или смена белья, то можно смело попросить на ресепшн, сразу выполняют. Во дворике небольшой бассейн, чистый, лежаки всегда свободны. Кормят хорошо. Много овощей, жаренных, тущенных. Всегда на обед и ужин есть мясное блюдо, в основном курица. Из фруктов апельсины. Посуда сразу убирается, скатерти меняют после каждого приема пищи. Алкоголь в баре с 11 до 21 часа, мы брали только вино, очень хорошее. Около ресепшн стоит куллер с водой, можно набирать. Сейф платный 1$ в сутки. Есть платный wifi, но мы не пользуемся. Дорога до моря занимает 5-7 минут. По дороге много приставучих продавцов и представителей турфирм. Мы брали экскурсии в huy тур, они предлагают бонусы, например, бесплатная прогулка на яхте, если берешь у них экскурсию. Мы брали хамам, а бонус поездка в каньон гейнюк. Дно моря каменистое, нужна спец обувь. Есть расчищенные дорожки. Море чистое и теплое, особенно если встать пораньше. Лежаки старые, деревянные, матрасы облезлые, на все лежаки не хватает. На пляже мусор от наших туристов, хотя его каждый вечер убирают. На пляже есть душ, раздевалки, туалет, спасатели. Рекомендую отель Santana, достойный отдых за небольшие деньги

Луиза оценила сервисы

Чистота хорошая еда приветливый персонал
Нет лифта
Добавлено 03.06.19 14:02 (1 820 символов в тексте)

16:28 04.06.19

во сколько же идти на пляж, чтобы лежаков хватило?

16:55 04.06.19

Подскажите, в отеле есть дети? что-то думается, дочке 11 лет скучно будет...

17:49 04.06.19

Детей мало. На пляж нужно попасть до 9 утра. Мы к 9 ходили нам доставались лежаки. А в последние 2 дня начали ходить к 6, вода теплая, море тихое и никого нет

19:13 04.06.19

Спасибо большое за ответ!, буду надеяться, на нашу долю хоть кто-то из детей выпадет... И вставать будем пораньше, каникулы-выспится дома. В приоритете в этот раз была небольшая цена, приличное питание и приятный персонал.
Не подскажите, когда вы отдыхали, сколько дней и сколько по стоимости обошлось? (Если здесь это не запрещено)

20:00 04.06.19

Персонал хороший, питание отличное. Я сейчас в Santana. У нас отдых с 29 мая по 8 июня. Тур за 10 ночей обошелся в 44 на двоих. Турфирма пегас. Летели с минвод, кстати с минвод дороже чем с москвы

14:19 05.06.19

спасибо! Отлично, что отдых удался!

Все отзывы Луиза (9)