Регистрация: 03.06.19
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
16.05.19 - 28.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

прекрасный отель

Здравствуйте! Отдыхала в мае 2019. Прекрасный отель, рекомендую всем. расположен на тихой улочке, с одной стороны отели, с другой магазины.До моря около 200 метров, рядом остановка автобусов. Ехать до центра недалеко, минут 10-15. Все необходимое можно купить в ближайших магазинчиках. В отеле радует дружелюбный персонал, хорошо понимают русский, а, главное в любом вопросе стараются помочь, причем быстро. Очень хорошее и разнообразное питание, красиво оформляется и быстро подается, что тоже приятно. Уборка номеров была каждый день, шампунь, гель, мыло все в наличии, а в номере холодильник, кондиционер, телевизор, все, что нужно.

В местном баре отличное пиво, напитки, вкусный турецкий чай. Персонал приветлив, отель чистый, красивый и уютный, а что еще нужно для хорошего отдыха? Да.экскурсионка рядом, за углом, у Османа(работают качественно, понравилось и цены приемлемые). Лучшие пожелания for Banu and oll personal.

Jhanna оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 03.06.19 14:21 (927 символов в тексте)

13:37 05.03.20

Скажите, пожалуйста, а в каких числах мая вы были? Меня интересует холодное ли море, с какого числа там купаются?

Все отзывы Jhanna (1)