Регистрация: 06.08.14

мае 2019
20.05.19 - 31.05.19

отель приятно удивил

Отдыхали с мужем вдвоем. Сначала очень расстроились, так как внешне отель выглядит "очень неочень" (страшненькое такое старое здание), да еще и заросший пустырь перед отелем не прибавляет красот. Но внутри все достаточно чистенько и современно. Немножко испортило впечатление также тот факт, что за номера с видом на море необходимо доплачивать отдельно на ресепшене иначе придется смотреть на пресловутый пустырь. Ну мы решили, что на море смотреть интереснее и доплатили 50$ за 10 дней. Второй момент - пляжные полотенца. Оставили депозит 10$ и взяли два, НО за каждую смену полотенец необходимо доплачивать по доллару за каждое. Приятно удивил Wi-Fi в лобби он бесплатный, в номере по доллару за день. Мы подключили интернет и в номер и были удивлены тем, что интернет ловил по всей территории отеля - смотрели онлайн хоккей на пирсе. Номер нам достался самый последний по коридору на 4м этаже (410) у балкона - просторый, чистый, с одной большой кроватью и одной поменьше. В принципе все, что нужно в номере было. прибирались исправно каждый день, полотенца и белье меняли стандартно раз в 3 дня, никаких подозрительных пятен на постельном белье и полотенцах замечено не было - все идеально белое. Как полагается лебедей крутили каждый день. Воду в номер приносили исправно. Не весь персонал понимает русский язык, но на английском говорят кажется все, кроме горничный (ну им и не нужно). Анимация видно старается, не давали сидеть ни минуты. Вечерняя программа тоже неплохая. Очень приятно удивило поздравление с днем рождения (принесли вино в номер). Питание как питание - все стандартно. Насчет бара сказать что-то сложно, так как не пьем. Заход в море с пирса - для тех, кто плохо плавает очень неудобно, так как достаточно глубоко. Мы нашли заход с берега, но там можно пройти недалеко, но для детей самый норм. В общем, остались довольны. Кто сомневается - поезжайте не раздумывая - Вам понравится.

Мария оценила сервисы

Чистота большие номера питание анимация интернет
внешний вид здания заход в море
Добавлено 03.06.19 14:29 (1 918 символов в тексте)