Регистрация: 27.04.18
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
15.05.19 - 25.05.19

Рекомендую этот отель!

Всем доброго времени суток! Отдыхала в этом отеле в мае 2019 г. одна. Очень хотелось вырваться из холодного Питера и отдохнуть. Отдыхом осталась довольна, отелем тоже. В отель приехали в 20:30, нас сразу же отправили ужинать на третий этаж. Не смотря на достаточно позднее время официанты были приветливы и улыбчивы. Потом заселение, мне достался номер на первом этаже с видом на бассейн и море. Номер меня полностью устроил. В номере две кровати, три тумбочки большое зеркало, плазменный телевизор, раздельный санузел, сейф и балкон, что для меня было важно. Удивило белое постельное белье и полотенца, для Туниса это супер. Убирали каждый день, мыло, гель и шампунь пополняли регулярно. Питание обильное и разнообразное. На завтрак блинчики, омлет, яйца, сыр, овощи. Кашу и местную колбасу я не ела, ничего про их вкусовые качества сказать не могу. На обед и ужин два вида супа, несколько видов мяса (курица, баранина, говядина, кролик, индейка), рыба, картошка, макароны, свежие овощи, фрукты, мороженное. Почти каждый день были крабы. Голодными точно не останетесь. Из алкоголя пиво, вино (красное, розовое и белое), виски, джин, есть коктейли. Отдельное спасибо!!! аниматорам Ивану, Марине и двум Артемам, ребята стараются на износ. Кто пишет, что анимация слабенькая, так это вы сами не хотите принимать участие. Вечером дискотека в соседнем отеле. И вообще всему персоналу большое спасибо! Вернусь ли я в этот отель? Однозначно ДА!

Елена оценила сервисы

Вежливый персонал анимация вкусная еда.
Старая мебель и сантехника плохо убранный пляж.
Добавлено 03.06.19 14:36 (1 439 символов в тексте)

13:40 05.06.19

Здравствуйте, Елена!

Благодарим Вас за обратную связь и выcокую оценку нашей работы! Надеемся на новую встречу с Вами.

С уважением,
Команда Novostar Hotels TM