Регистрация: 03.06.19
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
сентябре 2018
26.09.18 - 04.10.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в конце сентября парой

Всем доброго времени суток! В Турции были впервые. Впечатления, конечно, от средиземноморья остались положительные!!! Даже те минусы, касательно отеля, заселения, обслуживания, никак не повлияли на наше настроение) Заселили нас благодаря 30$ за двоих, уборку провели только после того, как оставили записку на столе с просьбой убраться и 1$ купюре. После этого нам дали номер на 5 этаже, с видом на бассейн и море, что очень радовало!!! Отель старенький, требует ремонта и замены мебели, территория не ухоженная, все разбитое... Что касательно кухни, голодными не останетесь. Обслуживающий персонал из Киргизии, очень приветливые мальчишки и девчонки) Отель больше подходит для спокойного отдыха. Вход в море с пирса. На берегу очень крупная галька. Проблема с лежаками, их не хватало((( Каждый вечер выходили прогуляться по улице, ведущей к рынку и магазинам... Удобно, что через дорогу от отеля остановка, чтобы добраться в Кемер. В этом году, так же в сентябре, едем на отдых, но место уже выбрали в Кирише. ) Всем приятного отдыха!!!

море
заселение чистота анимация обслуживание
Добавлено 03.06.19 14:51 (1 037 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (1)