Регистрация: 30.09.16
мае 2019
21.05.19 - 31.05.19

Достойный отель

Вот и мы вернулись из Камелии и хочу оставить свой отзыв)

Отдыхали в отеле с 21.05 - 31.05, отель бронировали в феврале и заплатили 185000 за 2 взрослых и 2 детей ( 4 года и 9 месяцев) за 2-х комнатный номер. Летели из Петербурга а/к Россия, полет прошёл отлично, мы брали индивидуальный трансфер, с детьми это очень удобно, до отеля ехали минут 50. Т.к. приехали вечером, нас отправили на ужин и дали номер 1153. В начале нам понравился номер, две отдельные комнаты и из каждой можно войти в санузел. Но ночью я поняла, что спать невозможно, очень пахло сыростью, подушка будто мокрая была, а с потолка ещё и штукатурка падала...Утром мы поменяли номер, нам без проблем это сделали, дали номер 1530, слева от ресепшена, на 3 этаже. Сам по себе этот номер новее, и уже никакого запаха тут не было. Но в этом корпусе, одна комната проходная, и соответственно она без окна.

Убирались у нас каждый день, к уборке вопросов нет.

Питание отличное, всегда много всего, но вот для детей совсем маленьких не скажу что хорошее, цветная капуста и брокколи часто недоваренные были, но у меня были свои баночки, поэтому это не напрягало совсем. Мы видимо, попали в то время, когда людей ещё было не так много и всегда находили и стол, и клубника была каждый день)) Просто вечером ресторан начинает работать не с 19:00 как написано, а с 18:30. Приходите к этому времени и столики будут))

Огромная территория, что для нас было важно, есть где погулять, вдоль моря отличный променад. Само море тёплое, вход в море песочный и что хорошо для детей, достаточно долго мелко.

Пользовались мы всеми барами и кафе, и особенно радовал кофе хаус в Селине, кофе и мороженое будем ещё долго вспоминать))

По поводу анимации, к детской вопрос нет, девушки отлично проводили мини диско и в течении дня можно оставлять с 4 -х лет ребёнка в детском клубе. А во взрослая анимация странная. Она есть, но её нужно искать. Например, начинается водное поло, если ты не видел это по расписанию, тебя никто не позовёт. Была пенная вечеринка, и на неё не звал ни один аниматор, т.е. у них висит расписание, но дополнительно обычно тоже зовут. В этом со мной согласилась девушка, которая отвечает за общение с гостями, сказала что аниматоры на расслабоне взрослые.

Вечером работает караоке в определенные дни, и в нашем номере это было слышно, но у меня работал белый шум)))

Ещё, обязательно делайте страховки, у нас младший заболел и мы по страховке ездили к врачу, нас посмотрели, увезли и привезли на отдельной машине.

Очень радовало что вся территория в цветах, фонтанах, зелени, садовники старались.

Забыла сказать, что очень нам понравился аквапарк в отеле, взрослые горки отличные, и в каждом бассейне детские горки.

Подведя итог, хочу сказать что отелем остались довольны, наш отдых прошёл отлично))

Развлечения и спорт

Питание территория
Номерной фонд
Добавлено 03.06.19 14:52 (2 768 символов в тексте)

13:32 05.06.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, морепродукты в отеле давали?

20:50 05.06.19

Здравствуйте, при нас давали мидии, а как только мы уехали был рыбный день, там давали раков, креветки, мидии. Я так поняла, рыбный день раз в две недели

12:33 06.06.19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, раньше при входе на пляж стояла красная машина и там давали мороженое в упаковках. В этом году это было?

12:36 06.06.19

Здравствуйте, на самом пляже нет. Мороженое в упаковке есть рядом с пляжем, там ещё лепёшки делают

Все отзывы Александра (2)