Регистрация: 06.04.19
мае 2019
25.05.19 - 01.06.19

3.7

Спокойный отдых

Вот и мы прилетели с долгожданного отпуска .Снижаем оценку отелю только благодаря ресепшену . Приехали мы в 6-30 утра , с нами еще две пары с маленькими детьми . Мужчина в очках на ресепшене оформил нас , сопроводительное письмо от данного сайта мы пытались вручить два раза , администратор от него отмахнулся , правда в процессе разговора нам сказал- не волнуйтесь вас быстро заселят , мы обрадовались , но не нут то было , после завтрака нам сказали подождать 40мин , а потом еще час .Дети уже все извелись , кто то уснул , в это время на ресепшене появилась еще одна девушка , тот администратор в очках уже ходил и нас в упор не видел .Мы пошли гулять по территории , но в спортивных штанах по жаре долго не нагуляешься , вернулись обратно , девушка нам говорит - а что вы хотите ?! Везде расселение с 14-00 , у нас вопрос - а зачем вы нам голову морочили , то быстро , то 40мин , то час , мы бы знали давно переоделись и ушли на море , в ответ - извините .Те пары с детьми (это мы на след. день узнали) , в 11-00 не вытерпели подошли на ресепшен и сказали - что вам надо , в общем 20 баксов и сразу нашлись места .Номер нам выделили 151 с видом на хоз.двор , с 8 утра и до вечера начинаются погрузочно-разгрузочные работы ,скрежет металлом , запашок от помойки. На этом неприятные моменты заканчиваются .Сам отель очень понравился абсолютно весь персонал очень приветливый и доброжелательный ,чистый , аккуратный , у каждого своя униформа - приятно посмотреть , огромная зеленая , ухоженная территория , различная анимация для взрослых и детей с утра до ночи , пляж шикарный , море мелкое , для детей самое то , еды много и она вкусная , правда в баре на пляже курица гриль немного сыровата , пиво и алкоголь за исключением вина хорошие . Очень понравились бармены в лобби баре - классные и веселые ребята ! Рекомендуем вечером прогуляться по променаду , все благоухает , газоны и пальмы поливаются автоматически , бегают ежики -красота !!!

Dmitrii оценил сервисы

питание зеленая территория пляж
ресепшен вай-фай обед на пляже
Добавлено 03.06.19 15:07 (1 948 символов в тексте)

20:05 04.06.19

Скажите пожалуйста, а что такое сопроводительное письмо с данного сайта?

20:46 04.06.19

Надо зарегистрироваться на данном сайте , и обозначить куда и когда вы едете , сопроводительное письмо придет сразу же вам на почту , только в Турции эти письма на фиг никому не нужны

06:47 05.06.19

Спасибо, не знала

18:06 07.06.19

"Мужчина в очках на ресепшене оформил нас , сопроводительное письмо от данного сайта мы пытались вручить два раза , администратор от него отмахнулся , правда в процессе разговора нам сказал- не волнуйтесь вас быстро заселят..."

Скажите, пожалуйста, а он это вам объяснил по русски, или на др. языке ?

17:17 10.06.19

По русски он очень хорошо говорил , кстати , сказал про письмо - это ненужно

17:18 10.06.19

И в конце мая было достаточно свободных номеров , это мы поняли после того как дня через три народу стало намнооого больше

15:42 14.06.19

А у меня взяли сопроводительное письмо и потом два раза приглашали на встречи с менеджерами отеля. В другом отеле после представления письма в номер принесли фрукты и вино. В сурале тоже были фрукты при заселении и номер дали с видом на море. Хотя был Ленд вью

17:28 17.06.19

Видимо человеческий фактор , на кого попадешь , мы еще не видели отзывы тех , кто приезжал в отель в 6-30 утра , нас хорошо помурыжили в мае месяце

Все отзывы Dmitrii (2)