Регистрация: 28.02.18
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле

Пишу свой отзыв об отеле Привезли нас в отель в 5-30 утра. Прилетели мы в 2 ночи Нас возили все это время по отелям . Наш отель был 9. Сразу же на ресепшене с нас запросили 100 долларов за раннее размещение мотивируя что все номера заняты Хотя отель был заполнен на половину Сошлись за 50 долларов и на номер с прямым видом на море. Создалось сразу же неприятное впечатление и ни какой квитанции нам не дали Номер хороший очень чистый убирали почти каждый день и меняли все во время Огромное спасибо горничным с 3 этажа. У нас номер был 1348 Впечатление от размещения немного сгладилось В ресторане тоже все было очень прилично Официанты работали быстро убирали все во время Питание тоже неплохое . Голодным никто не оставался Самая большая беда этого отеля это пляж. Навесы очень далеко от моря. И самое главное вход в море это сплошные плиты молодые умудрялись проходить а вот пожилым там делать нечего. Если не хотите уехать от туда с переломами Многие просто просидели около бассейнов хотя мы ехали купаться в море. Если такая проблема с входом администрации можно бы продумать с заполнением хотя бы одного бассейна морской водой. А так в основном отель неплохой.но из за пляжа он конечно на 5 не тянет

219121-612 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

обслуживание питание вежливый персонал.
пляж нет бесплатного интернета а тот что есть в лобби это абсолютный ноль платный за 7 долларов тоже так себе
Добавлено 03.06.19 15:08 (1 207 символов в тексте)

10:02 13.06.19

Советую почитать международные стандарты. Где указано, что размещение идет с 14 часов.
О чем указано везде. В отеле, в вашей информации, ваучере,....
Я узнавал за продление, то считали по 10 долларов за час. Так что нормально, что загнули 100 и договорили за 50. Просто за вид на море берут 30-40.

19:04 19.06.19

Про международные стандарты я в курсе И не первый год я в Турции и мне есть с чем сравнивать Но почему то только в этом отеле очень придерживаются этих стандартов

22:07 19.06.19

У вас оплачен номер с 14:00, и пускать бесплатно это право отеля.
Мы попадали в ситуацию, когда приехав в отель в 9 утра, там не дали даже браслетов и мы не могли позавтракать. А дело было в Египте и туда лететь 4 часа.
Так что тут все очень даже. Тем более вы нормально закрыли ситуацию.
Все хотят заработать и тут, и там...

00:28 20.06.19

Да вы отчасти правы У нас оплачен был номер с 2 часов и до 12 часов 31 мая А с отеля мы выехали в 2 часа ночи с 30 на 31 мая но я не обижаюсь Остальное кроме пляжа было все прекрасно Пришлось мне посидеть в лобби так как нужен был инет и понаблюдать за работой ресепшена так что у нас получилось еще дешево

Все отзывы 219121-612 (2)