Регистрация: 03.06.19
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
мае 2019
14.05.19 - 23.05.19

Райская сказка

Приезд в отель был вечерний,сразу разместили нас в бунгало.Первое впечатление об номере было ужасное:грязь,запах,балконная сетка не открывалась.Решили поменять бунгало на номера в центральном корпусе.Разницу,с переплатой в 100 евро на человека(нас было четверо)на 10 дней мы не увидели и решили остаться в бунгало.По нашей просьбе нам сделали уборку,дверь отремонтировали сразу и мы успокоились.Убирали в номерах каждый день,на совесть.Бар пополнялся каждый день.

Дальше начинается сказка....о которой все сразу не написать.Шикарная зелёная территория,с цветущими деревьями, цветами,лианами, пальмами,ручейками, водопадами,гамоками, скульптурами, джакузи и маленькими бассейнами,не говоря уже о больших бассейнах с горкой и т.д.Это просто райский уголок, очень ухоженный, спасибо большое за такую красоту садовнику и всем кто за этим ухаживает.

Пляж-необыкновенной красоты, белый чистый песок с чудными соломенными зонтиками,большими пальмами,шизлонгами и диванами.Отдельная благодарность смотрителям пляжа.

На завтрак,обед и ужин ходили постоянно...все очень вкусно ..особенно выделили смузи из петрушки и бананов.Поворам двойной плюс, чистенькие, приветливые, всегда работают в перчатках.Приятно посмотреть.

Далее хочется отметить плюсом территорию бара, красивая и просторная зона отдыха,где всегда днём и особенно вечером хочется отдохнуть после ужина и выпить чашечку турецкого кофе,сваренное милой девушкой AID AI очень приветливой,даже есть ее фото,если загрузится то обязательно его выставим.Еще особая благодарность официанту(Эмал)за очень быстрое обслуживание и его приветливую улыбку.

Теперь о самом интересном,что доставляло нам бурю эмоций,впечатлений на весь вечер и последующие дни.

Это АМФИТЕАТР и его работники,все ребята и девчата большие трудяги, молодцы..своими силами делают вечера для нас незабываемыми.Нам даже удалось поучаствовать в шоу программах и увезти в Москву две медали.Спасибо огромное шоумену Сечкину,он просто большой молодец!!!!!!!Очень интересно ведёт шоу и даже сам участвует в них.Хочется отдельно ему пожелать счастья, здоровья,удачи, процветания и огромной любви.

Ведущему аквааэробику респект, молодец!

Логотип отеля

Наталья оценила сервисы

Добавлено 03.06.19 15:10 (2 166 символов в тексте)

11:17 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы

Все отзывы Наталья (1)