Регистрация: 03.06.19
мае 2019
07.05.19 - 13.05.19

Monachus молодцы

Отдыхали в мае 2019 и хоть погода была "не летная" в этом году в наши даты, отель заслужил наши высокие оценки.

1. Заселили нас вдвоем с сыном в чудесный дуплекс ( при оплаченном стандарте) без доплат. Номер очень милый, белейшее постельное бельё и все чем должен быть укомплектован номер в 4ке было в наличии. По прибытии, мини бар бесплатно, плюс ежедневно 1.5 л бутылка воды ( ее правда, приходилось простить у горничной). Кстати, чаевые никак не влияли ни на качество помытых полов, ни на пополняемость шампунями/гелями ( их больше не давали), видимо, это уже воспринимается, как должное, но мы не в обиде - хватило своих;)

2. Питание разнообразное и много, всего хватало и блюд и свободных мест.как раз был сезон клубники. Ее было много, вместе со взбитыми сливками, просто объедение:).

Много разных салатов, закусок, маслин/оливок, сыров, сухофруктов. Завтраки - яйца, хлопья, из каш: видела только овсяные хлопья в молоке, сыр, несъедобная колбаса ( но это везде:)), много сладостей во все приемы пищи.

Обедать можно и на пляже, ассортимент меньше, но не хуже. Застали вечер средиземноморской кухни, было много мяса, пасты и огроменный торт-мороженое с феерверком

3. Пляж песчаный, чистый, на пятерку, море очень мелкое, чистое, не знаю как в сезон. Шезлонгов и пр хватало, не знаю из за прохладной погоды или всегда так, мы вмегда находили место на первых линиях.

4. Анимация, есть, не навязчивая очень милые молодые люди: баскетбол, боча, дартс на пляже, что днем в отеле не знаю, вроде аэробика, можно в определеные часы использовать скалодром и горки и мини гольф в соседнем отеле в течении дня

5 спа и хамам не брали. Очень навязчивый представитель этого сервиса - единственный не понравился:)

Что хочу отметить в целом, видно, что про отель и гостей помнят постоянно, с самого утра все убирают и надраивают, чуть ли не каждый день диваны в холле пылесосят, везде антисептики для рук, что будет актуально в сезон, сама вода, правда и в бассейне и в кране:) очень хлорированая

У туроператора экскурсии не брали, сами ездилт на маршрутке в сиде, но так как мы не шмоточники просто погуляли по историческим развалинам и уехали, я платила, 2$ за себя и ребенка, в лирах, думаю, было бы дешевле.

Отель рекомендую, простите за сумбур, если нужно на вопросы отвечу

Добавлено 03.06.19 15:26 (2 279 символов в тексте)

01:39 05.06.19

Елена, добрый вечер! пожалуйста подскажите от какого тур оператора вы летали? не могу найти этот отель

08:40 05.06.19

Добрый, Анекс тур

14:52 13.06.19

Елена, скажите, пожалуйста, полотенца пляжные платные или бесплатные. И дресс-код на ужин есть?

15:05 13.06.19

Полотенца бесплатные, если хотите обменять на чистые, то платно, цену не подскажу, дресс кода на ужин не было, все демократично:)

18:33 13.06.19

Большое спасибо

18:35 13.06.19

Просто в соседнем commandore дресс-код на ужине, мужчинам нельзя в шортах приходить. Мы думали брать с собой брюки или нет. Хозяин то один. Спасибо большое за ответ

Все отзывы Елена (1)