Регистрация: 17.06.13

мае 2019
24.05.19 - 02.06.19

3.3

Не очень

Брали на 9 ночей за 112 тыс.

Приехали рано утром в 6_30. За 40$ заселили сразу))Предложили они сами.

На первом этаже в туалете и в туалете у бассейна ужасный запах. По-видимому, у отеля не хватает денег хотя бы на автоматические освежители.

В этом отеле меня очень удивили пирожные из манной крупы, впервые такое вижу((

Номер: у нас был вид на море, во-первых он боковой, и сосны огромные, из-за них плохо видно. На полу был ламинат. Холодильник пополняли один раз при заезде: 3 сока, 3 воды по 0,33. Ну это я знала, такая концепция отеля. Сейф бесплатно. Было 3 полноценные кровати. Убирались 2 раза за всё время, хотя и вешала табличку "уберитесь". Полотенца просто складывали аккуратно и не меняли ((((. Конечно, всё "уставшее". На полу в номере у нас ползали мелкие муравьи, хотя вешали на дверь номера что скоро обработка от них, я не видела этой обработки, и муравьи не исчезли. Очень низкие стеклянные ограждения на балконе, плюс стоят стол и стулья. У меня боязнь высоты, на балконе голова кружилась. За маленькими детками нужен глаз да глаз. Фен работал 30 сек и отрубался.

Море: заход не очень. Камни большеваты. Если немного пройти, то есть небольшие пятачки, где можно встать и походить, но это не песок, а типо плит. Мы несколько раз резались, хотя не замечали этого, уже потом в номере обнаруживали порезы небольшие. Полотенца на пляж бесплатно, только когда приходишь к 8_00 их нет в наличии. Говорят:приходите через час, но и через час их нет. В общем, перестали их сдавать ((( Лежаки на пляже к 8-00 почти все под зонтами заняты. Из Косово видела приходили и прям по 8-10 штук сразу занимали всякими шмотками, хотя их соотечественники к 12_00 приходили. Только после 15_00 было свободнее, а так несколько дней были на открытом солнце. Представляю, что будет в разгар сезона.

Контингент: то ли я раньше не обращала внимание на людей, то ли в этот раз такие здесь собрались: мне было стыдно за них. Могли взять без спроса нож или вилку с занятого кем-то стола. Одни вообще у ребенка стол забрали, как дикари прям((( Особенно когда дыню давали и мушмулу...как с голодного севера... И это не только русские, украинцы. Из Косово, Молдовы, Эстонии, Литвы. Ещё все курят во время ужина, это невозможно. Сидишь как в ночном клубе в дыму. Смеются как не адекватные. Вообще, народу очень много уже, хотя ещё конец мая был.

Еда, напитки: всё как везде, вода в бутылках 0,33 стоит в лобби, в баре у бассейна в холодильниках. Всё, что не съели на обед, завернут в роллы на ужин. Удивило, что не было Турецкой ночи, хоть раз бы накрыли красиво... Ещё в ресторане все пытаются сесть на открытом воздухе на ужин. И стоят и ждут, когда кто-то встанет, в рот смотрят. Видела, как женщина взяла сумку в руки, чтобы телефон достать, так к ней подлетели и говорят: вы всё да? Можно сесть? И на наши места тоже прям за неубранный стол садились...Приходите к 18.55 и будет вам счастье. Ещё скатерти после поевших не меняют, а просто на изнанку выворачивают. И твою использованную вилку могут обратно положить для следующих гостей. Несколько раз попадались грязные вилки. Стаканы и тарелки тоже грязные попадались и со сколами.

Анимацию не люблю в принципе, предпочитаю тишину. По сб в отеле приезжают приглашенные артисты, типо акробатов.

А-ля карт с 1.06 заработал, но мы не успели в него попасть.

Из алкоголя пили только пиво-нормал.

Базар по пт в Гейнюк (за аркой)

В Кемере по пн-фруктыы, овощи, по Вт-вещи.

Мы в этот раз на такси ездили за 8-10$ в одну сторону (Кемер)

В Гейнюк на мотоцикле электрическом. 10$ в час.

Куртки кожаные купили в парк Милано, только не напротив отеля, а на центральной улице как в Гейнюк ехать, это тоже их магазин. И ещё не доезжая арки по правой стороне есть магазин Ледерлэнд. Там очень хорошо торгуются.

Анимация

Только море
Добавлено 03.06.19 15:46 (3 765 символов в тексте)
Все отзывы Милека (7)