Регистрация: 02.06.19
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
27.05.19 - 03.06.19

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СПОКОЙНОГО ОТДЫХА.

Выбрала этот отель и ничуть не пожалела.

Начну с персонала. Персонал очень отзывчивый и гостеприимный, все свои обязанности выполняет в полной мере. Ни разу не слышала грубого слова ни от управляющего Орхана, ни от другого персонала. Все просьбы исполняют по мере возможности. Обязательно здороваются при встрече,желают доброго времени суток и не упускают возможности осведомиться об отдыхе и каких-либо претензиях.

Номера. Отель не 5*,но все необходимое для комфортного отдыха имеется: в моем номере было 2 кровати (несмотря на то,что отдыхала одна), кондиционер,холодильник, телевизор ( правда я его ни разу не включала), шкаф для одежды с вешалки,сейф (стоимость сейфа - 2$ в день). Номер ежедневно убирали,так что с чистотой проблем не было. Ванная комната чистая,с душевой кабиной. Душ работал исправно, иногда были перебои с горячей водой (пару раз). В моем номере был балкон. В номерах панорамное остекление, вид из номера потрясающий,открывается на горы и мечеть. В отеле есть бесплатный wi-fi, который ловит даже в номере, что тоже очень важно.

Еда. Отдельное спасибо хочется сказать всему персоналу ресторана. Все работники кухни одеты по нормативу, никаких несъедобных "объектов" в еде не обнаруживала. Еда здесь очень вкусная,разнообразная. Брала с собой целую аптечку на случай отравления,но ни разу ею не воспользовалась.

Алкоголь. Честно говоря, алкоголь в отеле не пила,но пару раз работники ресторана предлагали вино местного производства. Также возле бассейна есть бар ( туда тоже не заглядывала).

Бассейн. Бассейн большой, чистый,есть лягушатник для детишек,лежаки и зонты.

Территория. Территория чистая, много зелени и даже живности (курицы и еще какие-то диковинные птицы,по-моему цесарки).

Пляж. Отель арендует пляж Panorama. Он чистый, есть лежаки и навесы от солнца. Вход в море удобный, но особо чувствительным рекомендую брать специальные шлепки,потому что на берег из гальки. Есть кафе, всякие развлечения типа водных лыж, катания на катерах, flying,дискотек,пенных вечеринок и т.д.,и т.п.Находится в 15-20 минутах ходьбы от отеля,но 4 раза в день на пляж отвозит автобус (расписание точно не помню,так как всегда ходила пешком,но оно висит на reception).

Инфраструктура. Отель находится почти в центре Кемера,в доступной близости есть крупные магазины (хотя они там везде), аптеки и базар.

Анимации в отеле нет. Но лично мне было наоборот комфортно от того,что под окнами не орёт музыка и не светят "прожектора".

Отдых с детьми. В отеле много гостей с детьми. Дети весь день барахтаются в лягушатнике,бегают по территории,в общем,не мешают взрослым отдыхать).

Ну,что еще? В общем впечатления от отеля весьма приятные, отдых удался,чего и вам желаю)

Адель оценила сервисы

Вежливый и корректный персонал вкусная еда уютные чистые номера хороший пляж.
Абсолютных минусов не заметила. Из относительных - нет анимации.
Добавлено 03.06.19 15:47 (2 703 символов в тексте)

19:11 05.06.19

Здравствуйте! будьте добры скажите,а пляж сальса 22 больше не принадлежит отелю?мы были в прошлом году,ходили именно на него.Заранее спасибо!

20:31 05.06.19

Здравствуйте! Нет,теперь только Panorama. Но это не так далеко) можно пройтись пешком,полюбоваться красотой Кемера,а на крайний случай - поехать на автобусе)

20:38 05.06.19

Спасибо! Адель, а если до пляжа Панорамы идти пешком,сколько это займёт по времени ? И в какую сторону идти?

20:45 05.06.19

Если медленным шагом,то минут 25) если быстрым - минут 15)

20:41 05.06.19

Мы собираемся в этот отель снова в августе)))

13:45 07.06.19

По жаре пешком 25 минут!!!!! После обеда обратно, это немыслимо.

12:15 09.06.19

Не хотите ходить пешком - езжайте на автобусе. В чем проблема-то?

12:06 09.06.19

Добрый день.Едем в августе в этот отель и была разочарована инф.о пляже.....Неужели так далеко?Когда бронир.указ.что 5мин.через парк,а как прочла что надо ездить......Это единст.пляж от отеля?Мож.рядом есть хоть платные поближе?....я с ребенком 10лет,но и самой не хотелось бы тягаться по жаре.....

16:53 09.06.19

Здравствуйте, Людмила. Рядом с отелем есть пляж Сальса 22. В прошлом году он был бесплатным для отеля, до него минут 7 идти. В этом году по свежим отзывам отдохнувших есть 15 бесплатных лежаков.

15:53 17.06.19

Пляж рядом, не более 5мин ходьбы через заднюю калитку отеля

12:13 09.06.19

Платный действительно в 5-10 минутах ходьбы)

12:15 09.06.19

Понятно,спасибо за ответ.А платный сколько?

12:16 09.06.19

Я туда не ходила,по-моему, 1$.

23:04 17.06.19

Спасибо всем за ответы!Надеюсь что в августе на бесплатном пляже в 5 мин.ходьбы от откля для нас будут места ...)))

Все отзывы Адель (1)