ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 654
Photos: 34
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
11.05.19 - 23.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Прекрассный Отель!!!

Были в этом отеле в мае, с 3 летним ребенком. Я ни как не могу понять почему у этого отеля 4 звезды)) Я бы поставила 5!!!

Питание просто отличное!! Не во всех пятерках так кормят!)) Ребенок 3 лет ел практически все. Все очень вкусно приготовлено. Блюда в ресторане постоянно проверяет девушка в белом халате(на температуру подачи и ещё на что-то, откладыват в пробирочки).С 5 до 6 часов вечера дают мороженное. Очень вкусное.

Номера хоть и маленькие, очень чистые.У нас был заказан номер промо. Дали с новым ремонтом.(может быть просто повезло).В номерах да, ночью слышна музыка с дискотек, но мы как-то на это не обращали внимания. Закрывали дверь балкона и все)) музыка часов до 3 ночи.

Море мелкое. Для детей самое то. Территория очень ухоженная и зеленая.С утра разгуливают черепашки, а ночью ёжики. Дополнительное развлечение для ребенка и не только))

Анимация тоже молодцы! Днём на детской площадке все время детей развлекают. Рисуют, лепят и т.д. единственное, языковой барьер. Но ничего все как-то всё понимали). Взрослым игры на пляже и в бассейне .Вечером представления. Все дни кроме воскресенья.

В отеле много пенсионеров в основном немцы. Русских процентов 5-10. Молодежи может и будет скучновато,но за дверями отеля много баров и дискотек.

И про собак)) Да, они есть, но ни кого не трогают, бегают сами по себе только на пляже. Если пройти до Cozzy бара там они вообще не появляются. В основном все на пляже возле ресторана.

Отель нам понравился.Рекомендую особенно для отдыха с детьми!!

И сами ещё сюда обязательно вернёмся.

Hotel

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Advantages
Территория расположение питание анимация в том числе и детская. Чистота
Disadvantages
нет часов не ресепшн))
Added 03.06.19 16:10 (1 560 characters in the review)
Add comment
Complain

14:47 05.06.19

4 звезды у отеля скорее всего из-за того, что платить меньше взносы. Как нам говорил один из представителей тур-оператора, многие отели не заявляют большую звездность , так как уходят от налогов.

Sign up