Регистрация: 12.08.18
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

3.8

Гостиница - переночевать/перекусить. Кемер и сам отдых - Класс! ))

Гостиница на твердую 3*! Удачное месторасположение - в самом центре. Отдыхала в начале сентября 2018, по all inclusive.

Температура воздуха первые дни была +35 - +37, высокая влажность, очень теплое море (на любителя) - но это было очень не комфортно для меня.

Отель явно не молодежный и 90% отдыхающих из России. Весь Кемер русскоговорящий, вплоть до вывесок на улицах и меню в ресторанах. Поэтому не особо ощутила смену обстановки))

Поселили на первом этаже во втором корпусе через дорогу от основного (там как раз и бассейн находится, что очень хорошо, и я там иногда отдыхала совершенно одна). Wi-Fi ловил в номере и на балконе.

Убирали и меняли полотенца первые 4 дня, потом только по просьбе. В ванной есть мыло в дозаторе и шампуни + туалетная бумага, холодильник работал еле-еле. Столовая/бар на улице (все время было очень жарко ибо вентилятор не спасал) возле пляжа в первом корпусе, неудобно по отношению ко 2-му корпусу, поэтому частенько делала продуктовые покупки (в том числе и воду) в магазинчике и закусочных рядом. Еда в гостишке - голодными не будете, но мясо ждите только в виде одного вида курицы или желудочков/крыльев, а вот рыбы или кебаба/шаурмы/шашлыка за мои 9 дней отдыха не было ни разу. Из алко только пиво (не очень), красное и белое вина (местное бутылированное, но кислое и невкусное) и по пол бокала за один раз.

Лежаки на пляже нужно занимать к 7 утра, так как эта гостиница делит свой пляж (как и столовую в обед и ужин) еще с двумя другими гостиницами. На пляже основной контингент был - пенсионеры и мамочки с дошкольниками.

близость к собственному пляжу центр города
питание мало места на пляже крутой вход в воду
Добавлено 03.06.19 16:15 (1 569 символов в тексте)

09:29 06.08.19

А я вот ожидал от 3* куда худшего) В целом всё понравилось, к режиму работы бара приспособились, с 11-30 до 21-00, перерыв с 16 до 18. Пляж хороший, чистый, с лежаками проблем не было, но мы и выходили на него в 6-30, так как утром очень комфортная погода. Питание- как по мне, так очень даже хорошее, арбузы всегда, курица, блюда из кабачков и баклажанов, помидоры-огурцы и тд. Пиво вполне на вкус, но крепости не высокой, для жары хорошо. в вине не спец. Номер просторный, с торца здания, 2-й этаж, вид на море, минус- шумно, много дискотек, а однажды и салют в 23-00). кондиционер адекватно работает. Белье вполне свежее. Приехали в 7, переоделись и на пляж. заселили в 10 уже. Через дорогу брал велосипед в прокат, 2 доллара час, можно торговаться)
Из минусов- туалет на пляже только для посетителей платного бара. Но и отель не далеко)
Так что в целом всё очень хорошо

Все отзывы Olga (11)