Регистрация: 06.06.19
мае 2019
10.05.19 - 21.05.19

Хороший ,уютный отель в живописном месте!

Отдыхали в данном отеле в мае 2019 год. Изначально нам не очень повезло с погодой, так как когда приехали шел дождь и было достаточно прохладно.

Заехали мы около десяти утра, в номер нас заселили в час дня. Просили номер в новом корпусе, но так как нас отдыхало трое, администратор посоветовала лучше остановится в старом корпусе, так как номера там попросторнее, в принципе данный факт нас не огорчил, номер был достойный, с свежим ремонтом (за исключение шторок аля у бабушки в деревне).

Питание было не плохое (нас было три девочки нам все хватало, не знаю каково было мужчинам, так как выбор мяса маловат).

Пляж был чистым, лежаков хватало, полотенца пляжные меняли раз в два дня. Вообще хочется выделить службу персонала на пляже и у бассейна, все стаканчики и мусор убирают молниеносно! Всегда все чисто!

А вот с уборкой номерного фонда более проблематично, убирали у нас не каждый день (хотя ставили всегда номер на уборку), полы не мыли и не пылесосили не разу за семь дней. Полотенца ходили меняли сами у горничных.

Анимация, а конкретно аниматоры, это вообще провал. Не на пляже, не у басейна, да и вечером их было не видно не слышно (если честно мы их видели только за обедом и ужином за соседними столиками). Шутят не смешно, видно какие то все уставшие (хотя начало сезона), инициативы ноль! (но под конец отдыха команда обновилась, стало чуть поживее). Но разочаровавшись в начале, участвовать в данных мероприятиях мы больше не решились. Клуб Флай перед выходом на пляж не плохой, но много приставучих турков.

В целом отель достойный, за исключением некоторых нюансов, все отлично! Обязательно вернемся в Бельдиби (очень уж красивая природа) и Сельчухан !

Хотели бы выделить работу администратора Шамиля из Азербайджана! Очень тактичен, вежлив и помогал решать какие либо проблемы без возражений и всегда в хорошем настроение!

Номера оформление персонал (бармены официанты администраторы)
Анимация уборка.
Добавлено 03.06.19 16:27 (1 844 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)