Club Marmara Palm Beach Hammamet 4*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 03.06.19
мае 2019
23.05.19 - 03.06.19

Потрясающая четвёрка!

Отдыхали с 23 мая ,погода отдых не испортила (3 дня были дожди ,а потом жара +30).Отель очень уютный ...мы прибыли ночью ..нас сразу же встретили с тачкой ,забрали вещи и угостили коктейлем..в номере был ужин..Номер чистый ,постель белоснежная..уборка номера каждый день..Персонал вежливый и улыбчивый ..единственное разговаривали на французском, английском (чуть чуть на русском),вся анимация в отеле на французском языке...но они все очень весёлые и позитивные..даже языковой барьер был не помеха..

Море в 5 минутах от отеля (1 линия) есть лежаки, зонты и матрасы.ОГРОМНЫЙ выбор еды..есть французская кухня ,итальянская ,тунисская всегда все свежее и вкусное..на обед и ужин есть мороженое (4 вида),делают фруктовые салаты ещё есть :арбузы ,персики, грейпфрут ,апельсин ,мушмула ,финики..Из алкоголя:их местные напитки ,вино (белое ,розовое, красное),коктейли..

Рядом с отелем есть местные лавки, минут 20 до супермаркета Carrefour, 25 минут до так называемого центра..там мы нашли и супермаркеты с хорошим выбором и магазины с одеждой..

Интернет на ресепшене ловит ,если много пользователей может иногда зависать..

Отдыхом довольны на все сто!!Вернулись бы ещё

Питание анимация пляж
Не нашли
Добавлено 03.06.19 17:10 (1 166 символов в тексте)

14:14 06.06.19

Лера, а по городу спокойно-безопасно можно передвигаться?)))) А то напугали навязчивостью продавцов.)))

06:32 15.08.19

Спасибо!! Скажите, пожалуйста, а вода бесплатно?? Алкоголь за чаевые?? В ресторане говядину/баранину/тунец/супы/морепродукты/французские сыры давали?? Какой контингент туристов в процентах?? Есть возможность погулять/пошопиться рядом с отелем??

12:39 15.08.19

Мы едем втроем: я, муж, старенькая свекровь. Хотелось бы старушку уложить на полноценную кровать, пусть и односпальную, а не на раскладушку или диванчик. Номера на троих взрослых большие??

Все отзывы Лера (2)