Регистрация: 03.06.19
мае 2019
25.05.19 - 02.06.19

Здравствуйте! Решила написать отзыв, может кому пригодиться...

Здравствуйте! Решила написать отзыв, может кому пригодиться. Летели через туроператора Тui. Это первый и последний раз, когда я сделала свой выбор на них. Нам задержали багаж на 1,5 часа, а потом примерно столько же искали свой багаж , бегая по аэропорту, который они потеряли и никто не мог его найти, пока чисто случайно мы его не нашли в каком-то углу аэропорта.Когда вышли из аэропорта наш трансфер нас не дождался и уехал!!! Я была в шоке от такого отношения. Я с двумя детьми, младшему 11 месяцев, продолжала забег в поисках автобуса. В итоге нас отправили с другими туристами из Германии. От аэропорта до отеля ехать примерно 1,5 часа. В отель приехали около 12 ночи. С 23.30 до 00.30 В отеле есть поздний ужин, это хороший плюс для тех кто приезжает поздно. Выбор еды конечно не такой большой, как на основном ужине, но чем перекусить с дороги мы нашли. Расселили быстро. В номер по запросу в течении 10 минут принесли детскую кровать-манеж, это конечно очень удобно для отдыхающий с малышами.

Номер. Нам достался не совсем удачный на мой взгляд номер, с видом на дорогу. Очень было шумно от транспорта, а по ночам из мечети доносились «песнопения». Сам номер нормальный. Две комнаты, в одной двуспальная кровать, шкаф телевизор, в другой диван, телевизор и принесли еще раскладушку для ребенка( жутко не удобную). Минибар с водой и соком пополняли каждый день. Номер убирали каждый день, выбрасывая мусор и смена полотенец.

Территория не скучная, много зелени не все под открытым солнцем и жара была не так ощутима.

Море шикарное. Это самый большой плюс этого отеля, особенно для маленьких детей. Пляж чистый, песок, заход в море шикарный, мусора нет. Но есть одно но!!!! Как и многие другие писали уже в своих отзывах, я тоже это подтверждаю. Количество шезлонгов не соответствует количеству народа там отдыхающего. В 8 утра если приходите на море места уже практически нет! Если решитесь занимать заранее, как многие это делают и уходят не советую, потому что на пляже работает мужчина, который развешивает красные тряпки на зонтик тех, кто занял и ушел. Если Вас нет больше часа, то он скидывает вещи.Я была свидетелем только красных тряпок. О скинутых вещах мне рассказала другая семья там отдыхающая, у которых он скидывал вещи. Те кто едет с маленькими детьми и непоседами как у меня, советую просто приходить на море, купаться и уходить к бассейну, там тенек и прохладно.так многие делали, кто был с малышами. Так же рядом с бассейном есть детская комната, можно было отвлечь ребенка.После обеда с местами на пляже более менее проще. При входе на пляж с 10 утра соки, воды, кофе, чай, пиво. С 12 привозят перекус в виде яблок, булочек, сандвичей!

Еда как и везде в Турции. Голодными не останетесь. Но половина ее конечно для любителей острого, особенно мяса, поэтому прежде, чем дать ребенку попробуйте сами. Из фруктов всегда были яблоки зеленые, красные, апельсины, бананы.Завтраки каждый день одно и тоже. Омлет, яйца, сосиски, колбаски,картошка вареная с луком, оладьи, тосты с яйцом,круассаны( очень советую, нежнейшие),хлопья, йогурт. Для семей с маленькими детьми( до года и чуть по старше)выбор еды не очень. Я брала с собой растворимые каши и баночки( мясо+овощи).Анимация работает днем у бассейна. На море ее нет. Вечерняя есть, как и везде кто был в Турции и знает. Кто не был, думаю не разочаруется.

За пределами территории есть магазины, где можно погулять после ужина. Там найдете все. Никуда ехать не нужно. Слышала есть еще где-то базар, примерно в км от отеля, но мы не ходили туда.

Для тех у кого будет ранний выезд в аэропорт( у нас был в 3.30 утра) ланч боксы не собирают. Открыт основной ресторан в котором есть чай, кофе, хлеб, нарезанный сыр, колбаса. Мы не стали этим завтракать и пожалели, что не собрали что-нибудь сами с ужина. Советую это сделать тем, у кого будет такой же ранний выезд.

В целом отелем я довольная. Это лучшее где я была. Обязательно как только соберусь на море,свой выбор остановлю на этом отеле!

Море пляж територия
Маленький пляж
Добавлено 03.06.19 18:10 (3 979 символов в тексте)

15:31 25.11.19

Дорогая Оксана
Спасибо Вам за отзыв.
Нам важно ваше мнение и ваши впечатления.
Ваша радость от отдыха делает нас счастливыми
С уважением администрация отеля.

Все отзывы Оксана (1)