Регистрация: 10.08.15
мае 2019
22.05.19 - 03.06.19

Если за приемлемую цену, можно съездить.

В отеле отдыхали, компания из 17 чел. (семьи с детьми разного возраста). У нашей семьи из 4 чел. был оплачен номер 👉 стандарт, когда покупали путёвку доплачивали 10 т.р., от номера у которого окна выходят на лоби. Когда по приезду на ресепшене нас встретила девушка Ясмин, о ней писали в предыдущих отзывах, мы попросили её, что бы нас поселили в трасса рум, за дополнительную плату - 90 $, нам дали двухкомнатный номер, в одной комнате- 2 односпальные кровати и телевизор, а другая обычный стандарт - одна двуспальная, вторая односпальная кровать, телевизор, холодильник, сейф - бесплатно, вместо балкона большая трасса. Номер очень понравился, расположен рядом с лобби, на этаже кафе с выпечкой, лобби бар. Но уборка конечно плохая, точнее её не было, только меняли полотенца, за 12 дней ни разу не поменяли постельное, ни помыла полы, на балкон даже не зашла, но это на нашем этаже, друзья жили этажом выше, даже лебедей крутили.

Внешне отель - обыкновенный, многие здесь пишут - роскошный, шикарный, особого пафоса я не заметила, да 👉в лобби красивая мебель, как и во мгогих отелях, и все. Из территории: два бассейна и бар возле них, есть детская площадка рядом с мини клубом, ну и амфитеатр, на этом территория заканчивается.

Еды много, разнообразной. Даже особо голодным голодать не придётся. С 7 до 10 завтрак, с 12 обед в баре возле бассейна, но там в основном фастфуд 🍔, в ресторане с 12.30.до 14:00. В баре возле бассейна после обеда пекут лепешки, вафли, пончики, есть крошка- кортошка, возле детской площадки делают хот доги, шаверму 🥙, в кафе на 0 этаже с 14. 00 до 18.00 можно выпить вкусный кофе со сладостями. Фруктов почему то очень мало, зелёная алыча, апельсины, яблоки, груши, первый раз встречаю, что арбуз 🍉 не каждый день, за 12 дней 4 раза, были год назад в другом отеле , также конец мая - июнь, арбузы были и в обед и на ужин каждый день. Тематические вечера, вообще сказка - итальянская кухня, мексиканский вечер, вечер шоколада-красота.

Море для меня ещё было холодное, пляж песчаный, но ооооочень грязный, в песке и стекла от бутылок, природный мусор, у нас малыш занёс огромную занозу, вообще пляж не убирается, первый раз такое встречаю. Анимация средненькая, на пляже боча и волейбол, у бассейна аквааэробика, водное поло, дарц, один раз была пенная вечеринка в бассейне, вообщем кто хочет найти развлечения, тому не будет скучно, а кто просто полежать на лежаках и только есть, тому конечно, анимация будет плохая, так как мы были большой компанией, нам она была не нужна.

Итого: для неприхотнивых гостей в отеле есть все, что нужно, можно ехать!

Ещё хочу сказать, что гид от Коралл тревел, ужасный хам, особенно если не покупать у него экскурсии.

Анимация

Анимация

Еда Номер
Грязный пляж Уборка номера
Добавлено 03.06.19 18:42 (2 730 символов в тексте)

11:49 05.06.19

Елена, добрый день! А есть фото номера? в каком он корпусе? Этаж и номер комнаты (если можно) летим в конце июня туда, хотелось бы иметь представление о номерах фэмели.Можно в личку (vse_@list.ru) Спасибо)

08:22 08.06.19

TERRACE ROOM". Э

08:23 08.06.19

Этот номер оказывается называется TERRACE ROOM

09:55 10.06.19

Поняла, спасибо))

09:53 12.06.19

Standard Room DBL . Если для двоих. И не стоит экспериментировать с другими номерами.

12:18 13.06.19

Каждому своё