Регистрация: 31.05.14
Отзыв об отеле Royal Park Artemisia Club (отель был переименован 01.01.22)
мае 2019
24.05.19 - 31.05.19

Если хочешь отдохнуть-отдохнешь!!!

В Олюденизе впервые! Все отели,находящиеся в округе, нам показались небольшими. И наш оказался таким же, маленьким,компактным и домашним. До этого приходилось отдыхать в Алании,там отели помпезные, с огромными,как правило,территориями. Тут кроме шикарного бассейна,территории как таковой нет,если не считать тропинки до 2-этажных домиков,где номера. Отель находится на горе,виды прекрасные,но и выходя из отеля кардионагрузка обеспечена.

Анимации круглосуточной нет, за 7дней,что мы отдыхали,была шоу программа 1раз,а-ля турецкие народные танцы. Из развлечений- бильярд,но и музыку включают в течении дня. Горку в то время,которое мы были,не включали. Отель небольшой,но зато душевный,все друг с другом перезнакомились и подружились.

С едой первые 2дня были проблемы,затем народу в отели прибавилось,бюджет в отели пополнился(как нам объяснили) и нас стали радовать больше. Но всё же от изобилия блюд и разнообразных вкусностей шведский стол не ломился.

Покупали экскурсии в отели у Тимура,очень общительного парня, цены у него,как на улице. Еще бонусом предлагает поездку в хаммам(бесплатно). Друзьями ездили на Jeep safari(веселая, актавная, драйвовая экскурсия,с маленькими детьми не советую вообще),и на корабле по 6островам (с пенной дискотекой, весельем и алкоголем по необходимости).

До пляжа ходит трансфер от отелчя по расписанию,пешком очень далеко,но пляж потрясающий,с галькой и лазурной водичкой. Можно добираться и городским транспортом,на долмуше (стоимость 3лиры,где-то 33руб./чел.)

В целом отдых удался,но все развлечения(кому необходимо)находятся за пределами отеля.Кому нужен спокойный отдых,думаю,отель подойдет,а молодежь отправится на тусовочные улицы,как делали мы!!!

Анимация

Добавлено 03.06.19 20:37 (1 703 символов в тексте)

16:10 07.06.19

Какое расписание трансфера на пляж? На какой пляж возят?
Какое расстояние от остановке?

19:35 07.06.19

Расписание с 10-12(привозят-отвозят),14-16. Пляж городской Олюдениз,шезлонги,зонтики платные.Мы обходились своими полотенцами.
Остановки рядом.

07:53 10.06.19

Катерина, добрый день! Подскажите как там дела с Wi-Fi?

09:59 11.06.19

Wi-fi бесплатный,около бара и ресепшена. Конечно не сильный сигнал,но при желании и терпении пообщаться с близкими,и выложить фото в инстаграмм вполне удавалось.

18:04 11.06.19

А море??? Море бирюзовое прозрачное?

11:57 16.06.19

Море шикарное,бирюзовое,прозрачное,чистейшеегалечный пляж,шезлонги и зонтики платные.

18:22 11.06.19

И маршрутки на городской пляж ходят?Именно городской?

11:58 16.06.19

У маршруток направление разное....

20:12 25.06.19

А сколько пешком до пляжа?

16:04 27.06.19

Точно не засекали,но Часа 2,не спеша