Регистрация: 07.10.13

спасибо
сентябре 2018
28.09.18 - 09.10.18

Отель подходит для пляжного отдыха

Мы впервые были в ОАЭ, но много отдыхали на других курортах - в Египте, Турции, Греции, Тунисе, Таиланде, Кипре и пр. Нас интерсовал только пляж, и пляж Рамады Бич нас вполне устроил: удобные шезлонги и матрасы, хорошие полотенца, полноценная тень, душ и туалет. Главный минус пляжа - слишком бдительные спасатели, которые не позволяют заплывать за ограждение из буйков, а внутри ограждения слишком много народу. С другой стороны, лучше и правда не выплывать из "загона", а то есть риск попасть под водный мотоцикл.

Вода была очень тёплая в начале октября, для моего мужа даже слишком тёплая - больше 30 градусов. Плаваешь, как в бульоне) Для меня это комфортно, но не всем нравится. Ещё иногда были медузы, лично я их боюсь, но ужалили меня всего раз. У сотрудников пляжа есть раствор уксуса в специальной бутылке, побрызгали и всё прошло. Погода была очень жаркая, так что гулять или ездить на экскурсии желания не было. Съездили один раз в Дубай на бесплатном автобусе от отеля, посмотрели Дубай-молл, аквариум, поющие фонтаны - впечатления прекрасные.

Сам отель оправдал ожидания. Многие жаловались на номера - прокуренные и без балкона, на шум от дороги. Но нам достался хороший номер, ничто не мешало. Завтрак сытный, ужин просто роскошный. Всё очень вкусно. Пожалуй, немного остро, мой муж любитель такого, я - нет. Но голодной не осталась ни разу, выбор блюд огромный, качество хорошее. Обслуживание в ресторане отличное, персонал старается.

Отдыхом довольны. Но тем, кто любит тусовку, анимацию, возможность выйти вечером - наверное, будет скучновато.

Добавлено 03.06.19 20:50 (1 573 символов в тексте)
Все отзывы Мила (11)