Регистрация: 28.10.16
мае 2019
18.05.19 - 25.05.19

1.3

кошмарный кошмар! больше ни ногой в этот отель!

Наш кошмар начался с того что нам с мужем предложили заселиться в неубранный номер с двумя кроватями. Сказали: если не устраивает платите 20 баксов и будет другой номер. Муж сильно устал и пришлось заплатить. Потом оказалось, что нет бесплатного интернета. Сейфа в номере нет, сразу сказали что не несут ответственности за наши вещи, находящиеся в номере. Кухня ужасна, всю неделю курица. Мяса и рыбы не было. Под конец отдыха закончились даже огурцы. В номере ужас, все грязное, шторы, унитаз, ковровое покрытие, душевая кабина течет. Белье не поменяли ни разу. В коридирах полы не моются. Кругом гадюжник. Овощи не моются перед подачей, помидоры черри как только с земли подняли. Горячей еды нет, все постоянно холодное. Персонал хамски себя ведет. Анимации толком нет. Можно сказать сами себя развлекали. На пляже только у этого отеля постоянный гадюжник. Ни чего не убирается. Выезжали в 17 часов и управляющий сказал, что бы в 12 мы выселелись и обедать мы права не имеем, типо в 12.00 у нас заканчивается все включено. Ходите голодные. Или платите 20 баксов и можете обедать и быть в номере. Хотя этот день был оплачен полностью. Отдых начался со скандала из за доплаты за номер и закончился скандалом из за нежелания пускать нас на обед в день вылета. Управляющий хам и вымогает открыто деньги за все, ресепшен соответственно так же! Ни кому не советую туда ехать. Очень хочется, что бы его вообще закрыли!

вытяжка, которая не работает

вид унитаза.. как только заселились. Вода текла постоянно, он просто был неисправен

Такая прелесть у кровати

вода вся лилась сквозь ржавую душевую кабину

шторы все в пятнах

docAru-954 оценил сервисы

нет
одни минусы
Добавлено 03.06.19 21:13 (1 413 символов в тексте)

19:52 13.06.19

Отель отстой, даже спорить не буду. А вот по поводу питания в последний день, отель был полностью прав! Турагент должен был вас предупредить, если нет, то претензии к нему. По туру вы оплачиваете ночи в отеле, заселение в 14.00, даже если вы в 6 утра приехали и выселение в 12.00, даже если вы в 8 вечера улетаете. Соответственно всё включено ограничено этим временем. Ранний чек инн и поздний чек аут даже в 5* люкс за дополнительную плату. Кормить или не кормить вас в то время, что вы ожидаете самолет, тем более бесплатно, это на усмотрение отеля.

17:16 20.06.19

отдыхал в Ларисе инн два года подряд 2017-2018 г. остался очень доволен. В этом году отдыхал в Истанбул бил он находится рядом .Там кошмар с заселением просто ужас селят на 0 этаж там темно сыро пахнет канализацией или первый этаж с видом на стену другого отеля или в мини отель - турецкую общагу.

Все отзывы docAru-954 (1)