ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1173
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
21.05.19 - 31.05.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отель для семейного отдыха!

Отдыхали с мужем и сыном 6 лет в конце мая. От аэропорта ехать приблизительно 1,5 часа, но мы приобрели индивидуальный трансфер. Так добрались без заездов в другие отели менее чем за час. В отеле нас встретил отельный гид Владислав. Очень позитивный и отзывчивый юноша. Он нас встретил, заселил, сориентировал по отелю и помогал нам на протяжении всего отдыха. Большое ему спасибо!

В Pallini Beach система питание полупансион, завтраки и ужины. Ресторан находился на втором этаже, можно было сидеть внутри и на террасе, откуда открывался вид на море. Порадовал богатый ассортимент блюд. Было все: и мясо, и много различных овощей, и морепродукты – кальмары, мидии, креветки и т.д. Для детей тоже разнообразное меню это кашки, различные супы, макароны, салатики.

Выбрали бунгало прямо на первой линии и не пожалели. Это небольшие одноэтажные домики в 2х минутах ходьбы от основного корпуса. Выход был прямо на пляж. Внутри довольно уютно и спокойно. Каждый день меняли полотенца и постельное белье. На пляже можно было взять два лежака с зонтиком за 7,5 евро на весь день.

У бассейна пользовались лежаками бесплатно сколько захотим. Еще можно пользоваться бассейном соседнего отеля Athos Palace. Прямо за ним находился детский бассейн с горками. Нашего сынулю было невозможно из него вытащить. Порадовала и анимационная программа для детей от 4 лет. До обеда детей развлекают аниматоры, также после обеда, а вечером для детишек проходит мини-диско. Поэтому у нас с мужем было время отдохнуть и для себя. Также была и взрослая анимационная программа – йога, стрейчинг, зарядка. Помимо этого был еще и тренажерный зал.

Недалеко от отеля располагаются небольшие деревушки, в которых много ресторанов. Туда мы и ходили обедать. Все было доступно и удобно. Рекомендую Pallini Beach прежде всего для семейного отдыха, мы остались довольны, поэтому без сомнения вернемся сюда снова.

TRANSLATE
Added 03.06.19 21:33 (1 898 characters in the review)
Add comment
Complain

12:23 05.06.19

привет, а как вы заказывали индивидуальный трансфер и сколько стоит поесть в деревушке?

16:55 24.06.19

Уважаемая Яна,
Благодарим Вас за выбор отеля PALLINI BEACH HOTEL HALKIDIKI 4* и за Ваш отзыв. Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались только положительные впечатления. Отдельное спасибо, что отметили профессиональную работу персонала и всех остальных сотрудников. Мы, действительно, уделяем много внимания деталям, стремясь к тому, чтобы каждый Гость почувствовал наше гостеприимство и заботу и искренне рады, что сегодня нам это удалось. Хороший отдых – это активный отдых. Каждый день проведенный в Grekoleto – яркий, зрелищный и незабываемый! Анимационные программы нашего семейного клуба Grekoleto очень понравятся детям любого возраста. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

10:03 09.07.19

Добрый день, планируем отпуск с ребенком, тоже интересует вопрос стоимости индивидуального трансфера из аэропорта

Sign up