Регистрация: 21.09.18
мае 2019
22.05.19 - 01.06.19

3.3

Отель перехвалили! Мало фруктов и еда с плесенью...

Отель достойный, но много мелочей из-за которых не хочется возвращаться! Не ждите сервиса 5 звездочного отеля. Не понятно зачем они вводят в заблуждение туристов и делят отель на 5 и 4 звезды, это не более чем маркетинговый ход. Покупая тур в RESORT & SPA HOTEL вы просто покупаете номер повышенной комфортности и не более. Даже еда сейчас одна вы можете прийти в ресторан 5* из отеля 4* (Lonicera World) и покушать на завтраке и обеде, кроме ужина.

Отдыхали семьей с 22мая по 1 июня 2019г, но в этом году он решил неожиданно поменять КОНЦЕПЦИЮ!

Покупали путевки в феврале на конец мая сравнивали с другими отелями в этой ценной категории и ожидания были совсем иные....

ожидали ULRTA и 5* (не рекомендую переплачивать) берите 4* или выбирай другой отель.

1) В отеле заблокирован сайт Tophotels.ru и вы никак не сможете ничего написать или узнать, это огорчает.

2) Уже на второй день в еде была обнаружена плесень! Вся чашка с натертым сыром на раздаче! но так как сайт Tophotels.ru заблокирован написать об этом я могу только сейчас, а именно сюда они просят писать обращенная к администрации отеля.

3) У нашего папы был День рождения... комплемент отеля открытка и сердце из полотенец.....и на том спасибо (плачу) Просили в администрации украсить стол на ужин ничего не было (хотя видели многим украшали)!

4) не рассчитывайте на рыбный ресторан он теперь ПЛАТНЫЙ 5$ с человека! И дело тут не в деньгах, а в мнимых обещаниях отеля и всего что мы читаем на официальном сайте при покупке путевок!

5) Обязательно просите тапки, чтобы не упасть в ванной комнате! К сожалению, халатов нет даже за деньги...

6) У нас был семейный номер на 5 человек - спасибо за 2 кружки и 3 стакана..... ужас честное слово. Посуду при уборке номера не моют....видимо принципиально

7) Если вы любители черного чая советую привезти с собой, в отеле с ним большая проблема (в номере не пополняют, в ресторанах тоже сложно найти)....

8) Отвратительное мороженное в упаковке, а это детский отель! Смысл All если еда не съедобная? Вкусное мороженное из шариков через день, и за ним придется отстоять очередь минут 15!

9) Ну и в заключении: не ждите изобилия фруктов! Твердые груши и нектарины... арбуз нарезан мелко в перемешку с апельсинами и нектаринами (на любителя)... Клубника и ананасы только в украшениях блюд. Черешни вообще не было(хотя в том году уже давали в это время).... Я так и не поняла для чего? Создать видимость что эти фрукты присутствуют или потравить туристов? (Друзья в это же время отдыхали в другом отеле этой же ценовой категории клубники наелись вдоволь) Ни винограда, ни дыни.

10) Еще один прикол, на экскурсии вывозят с заднего двора отеля 4*(ссылаясь на стройку).... Наверное не только мне одной хочется ожидать автобус в лобби 5* отеля на мягком диване 30 минут в 3 утра, но, к сожалению, ждать приходится на уличных лавках.

11) И ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ очень опасные балконы для детей, а двери с мнимыми замками дети открывают без проблем!

12) Wi-fi средний... лучшее всего работает в номере, ресторане и аквапарке, постоянно отваливается на пляже не ловит от слова совсем....

13) Еще удивило отсутствие комнаты для багажа в таком огромном отеле все чемоданы стоят на входе в отель, десятки чемоданов, но возможно это норма для Турции.

PS четные номера с видом на бассейн и море

Анимация

Анимация

тертый сыр с плесенью, приятного аппетита... не стала фоткать общую миску, там все лишило плесенью

Bykovadesign оценила сервисы

Хороший пляж песочный пляж
сервис и обслуживание 4* отеля мало фруктов еда с песенью
Добавлено 03.06.19 21:37 (3 399 символов в тексте)

18:33 04.06.19

da...kak-to VAM ne ochenj yjutno bilo...hotja y nas/ RIGA/otelj s marta v stope....mi bili letom -2018...arbuzi bili prosto saharnije...3 vida vinograda...dini...grushi...vse dovoljno kachestvennoe...a FRESH - ETO REDKOSTJ DLJA OTELEJ ETOJ KATEGORIJI...A KAKAJA VIPECHKA / BULOCHKI/ NA ZAVTAK I V FAST FOODE S 16.00...JA SAMA MNOGO PEKU I MOGU REALJNO OCENITJ...PITANIJE V OTELE BEZ IZISKOV NO OOOCHENJ VSE VKUSNO...NOMERNOJ FOND I 4* HOROSHIJ...A MORE SKAZKA..PRAVDA??

20:08 04.06.19

Море и правда сказка, но мы покупали путевки в отель категории 5* (Lonisera Resort & Spa), если бы мы ехали в Lonicera World я бы ни слова против не написала. Винограда за 11 дней не было ни разу, дыню нам дали только в рыбном ресторане! были яблоки, твердые груши!, нектарины и абрикосы, и зеленая не спелая типа алычи. При отеле 5* свой ресторан, в этом году его могут посещать все не зависимо от путевок 4* или 5* вы покупаете. Как пояснили сотрудники, что только на ужине есть ограничение.

Все кто были в летом 2018 нахваливали поэтому и мы ожидали то о чем рассказывали друзья. Отель быстро раскупили с отзывов 2018 года...

18:34 04.06.19

KAK PONIMATJ ''Даже еда сейчас одна вы можете прийти и покушать в ресторане кроме ужина..'' ??????

21:37 04.06.19

Чтобы Ваш отзыв был полезен, напишите названия отелей в этой же ценовой категории, но лучше по всем параметрам . спасибо

21:58 04.06.19

Long Beach Recort Hotel например, мы выбирали между, знакомые параллельно с нами были в Лонг Бич, каждый день мороженое(съедобное), объелись клубникой, + свой бесплатный Луна парк. Нормальный Вайфай без перебоев.

22:04 04.06.19

Мы в отдали 280 000руб 11 дней за 3 взрослых и 2 детей, покупали в феврале, и был выбор за эти деньги

09:20 05.06.19

У вас был семейный номер двумя санузлами? Как вам номер удобный? Мы летим в июле, у нас 5+1,за такие деньги на 12 дней.

13:57 05.06.19

да семейный, понравился. Один туалет сразу из комнаты, второй из коридора. В обоих сан узлах душевые, я почему то думала что в одном будет ванна, как на сайте написано. В каждой комнате 1 двуспальная и одна односпальная кровать итого на 6 человек. Шкаф только в коридоре. Карточек на вход дают 2 штуки не более, это не очень удобно.

15:54 05.06.19

В целом не могу не согласиться с отзывом,НО,есть багажная комната,просто надо об этом спросить,вероятно,Вам просто не подсказали,или Вы не уточняли.Хотя в Ультра как -то обычно перосонал предупредителен)В концепции отеля указано,что Аля-карт рестораны платные,но,вероятно,в момент бронирования что-то было иначе. И плесень не видели ни разу,правда,мы ,постояльцы 5 *,питались в ресторане 4* у корпуса Д. Можете почитать мой отзыв.))

16:17 05.06.19

Вы когда были в отеле? В наше прибывание каждый день горы чемоданов стояли справа и слева от входа. Нам пришлось оставить вещи прям там и на свой страх и риск идти кушать. Надеюсь что плесень попалась только мне.... тк я попросила убрать эту закуску.
После моего личного обращения в администрацию отеля наконец то на сайте исправили информацию про Аля-карт, мы в итоге сходили бесплатно.

16:29 05.06.19

я ваш отзыв как раз тоже читала, соглашусь со всем написанным, особенно с поисками проходов в ресторан... особенно с детьми неудобно ходить в туалет на другой этаж...

19:25 05.06.19

Если Вы читали мой отзыв,там даты моего отдыха есть.С 29.04 -06.05.2019))Багажная комната находится за выходом из отеля,справа от центральной крутящейся двери.)

05:10 06.06.19

То есть для Вас Long Beach с фактически отсутствующим пляжем у отеля, входом в море по козьей тропе, если ещё и посчастливится ее найти, по склизким плитам и огромным валунам, об которые люди серьезно травмируются, превосходит Lonicera??!) То есть такой важный показатель отеля, как пляж, для Вас перекрывается 2 кг. съеденной клубники?? Крайне странно было увидеть предложенный вариант Лонга с продемонстрированным Вами подходом к оценке Lonicera..

07:41 06.06.19

Помимо моря для купания есть бассейны, да я знаю какой там пляж для таких пляжей покупается специальная обувь и никаких проблем. Есть разница в вещах которые от тебя зависят и не зависят, например покупая путевку в лонгбич я осознаю что пляж галька, а в Лонисеру я купила путевку по цене 5*, а сервис на 4*. И лонгбич я привела примером что в отеле такой же категории в это же время была клубника, а у нас не было. Кстати в том году в мае в Лонисере давали и черешню и клубнику!

19:43 08.06.19

В лонисере пляжа нет. Узенькая полосочка берега забита до отказа шезлонгами. Когда я там была, весь пляж был завален чёрными водорослями, эти водоросли были и в воде, от чего она казалась чёрной.

08:12 06.06.19

Спасибо Вам за комментарий.. Жду с нетерпением отпуска. Осталось 45 дней.

08:39 06.06.19

спасибо за отзыв! да, когда отель заявляет себя на 5* ультра, то хотелось бы, чтобы на мелочах не экономили. особенно тапки, мыльные принадлежности, отсутствие клубники в сезон, платный сейф, рестораны за 5 долларов, Да напитки в холодильнике когда пополняют ежедневно тоже приятно было бы. Отдохнем-также постараюсь найти время и написать отзыв.

21:20 06.06.19

да, будем ждать

09:12 06.06.19

Кто из Челябинска едет с 6 на 7 июня? Отзовитесь!!!!

09:24 06.06.19

Понятно. Просто Наталья из Санкт-Петербурга попросила Вас выше привести пример отеля из той же ценовой категории, который лучше по всем параметрам Lonicera. Вы привели в пример Лонг, вот у меня и возник вопрос. Потому как мы уже 4-ый год подряд собираемся в Lonicera, и я каждый год мониторю все отели в поисках аналогов по соотношению цена/качество, глубоко погружаясь в эту тему, но безуспешно.
Но, если в оценке отеля пляж вообще не учитывать и для отдыха море не требуется, то да, в Лонг ехать можно- по водным развлечениям для детей и взрослых там всё отлично. Но таких отелей, где чего-то одного не хватает или что-то не устраивает- много, а Lonicera- одна) Об этом и речь)

21:22 06.06.19

Я скажу так что переплачивать за номер в корпусе 5 нет смысла абсолютно, все блага можно получить за купив путевку в 4, можно обозначить корпус категорией - номер люкс. А они же претендуют на 5 *

13:23 10.06.19

Посмотрите отель Kaya Side 5*. Была там в прошлом году, ооочень понравилось. Он сильно выигрывает на фоне лонисеры. Каждый день по вечерам готовят гриль, для детей у бассейна готовят крошку-картошку, гамбургеры, пончики, турецкие лепешки с наполнителями и кучу всего ещё, даже вспомнить все не могу. Очень вкусный виноград давали, гранаты, сливы, про яблоки и апельсины я молчу, их тазиками выставляют)) Но самый большой плюс - это море! Там отличный песчаный пляж, лонисере такой даже не снился.

09:39 06.06.19

Кстати, в Лонге вообще нет контроля на горках со стороны персонала. Уточняю на тот случай, если кто-то прочтёт мой комментарий про то, что у них всё отлично с водными развлечениями( я лишь сравнила в данном случае количество установок для водных развлечений на территории отеля).

21:24 06.06.19

В вопросе горок всем не угодишь, мой сын хорошо плавает ростом около 125-128, но нас не пустили на большие горки, это очень расстроило, хотя он катался с горок и покруче на Кипре...

12:00 06.06.19

нам 2 года подряд советовали этот отель...выбрали его, больше не приедем.
Сыну 3 года и под окном орала музыка до 23 /00, шумоизоляции никакой. Переселять нас не хотели, даже за деньги. Мы жили на 2 этаже, ужасный вой живой музыки в 5-10 метрах от нас. я каждую ночь звонила, просила делать музыку тише после 23, бесполезно. а ребенок плакал, спать хотел... это сильно испортило впечатление.
Конечно фруктов оооч мало, вкусными только яблоки были. Деревяные грущи. а апельсины кислые...Арбуз, обещала сыну, что в Турции будет есть его.....в итог вечером были фигуры из арбуза, а на утро видимо из этих простоявших арбузов - смесь фруктовая неприятного вида. я не рискнула дать ЭТО ребенку. Клубники не было. Покупали. И то зеленая была(((
Из плюсов - песчаный пляж. Но и тут но....в предпоследний день приплыла большая рыба, на щуку похожа. По описанию муж сказал баракуда....а на След день были волны, может к берегу прибило, не знаю. Муж играл с сыном в море на берегу, и тут муж со дня достал огромный треугольный острый кусок зеркала размером с большую мужскую ладонь....у меня была паника, т к думала что они порезались. сказал нет. Это чудо, правда...я его выкинула, оч жаль что не сфотографировала..... больше мы там не купались и благо нам надо было уезжать в этот день.....не знаю откуда зеркало там взялось, может волнами прибило, но оч испугалась последствий.
+ : Песчаный пляж.
Чистота. Я нигде не видела, чтоб так убирали в отелях, все постоянно что-то моют. Это ооч приятно удивило.
Аквапарк для деток.
Мы были с 9 мая по 18 мая. В прошлом году мы были в отеле SILENCE в этот же период, мне там намного больше понравилось. И приятно, что персонал быстро решал твои вопросы, а тут всем наплевать на тебя и твоего маленького ребенка. Не ценят своих посетителей. Впервые такое встречаю.
А так желаю всем приятного отдыха и правильного выбора отеля, положительных эмоций!!!!)

21:18 06.06.19

я тоже не рискнула есть эту чачу из арбузов :((( Про наплевать на туристов это точно... именно это и расстроило - нет душевности что тебя рады видеть и так далее, но возможно это из за размеров отеля.

12:02 06.06.19

кстати, верно. Смотрите за маленькими детками, легко открывают двери на балкон

05:42 07.06.19

Подскажите, а вывод о нецелесообразности покупки тура в 5* Вы на основании чего сделали? Вы были и в 5*, и в 4*? Мы, например, были и там, и там. И я точно могу сказать, что для тех, кто привык отдыхать в пятерках, смысл переплачивать есть, поскольку номера 4 и 5 очень отличаются. Как минимум, площадью. Семье из трёх человек, если ребёнок не совсем малыш( нашему, когда мы были в 4-ке, было 6 лет), будет не так комфортно, потому что в 4* ребенок будет спать на маленьком диванчике, а не на полноценной кровати, как в 5*. Если диванчик не складывать каждый раз, то он подходит впритык к одной из кроватей. Проходы между кроватями очень узкие, потому что площадь номера маленькая. Вдвоём с кем-то расходиться в проходе у зеркала проблематично. Да и интерьеры номеров даже близко нельзя сравнивать. Тех, кто привык к другому уровню комфорта, это будет напрягать, а возможно и испортит отдых. Мы, можно сказать, случайно оказались в 4-ке в 2016г., с тех пор, как и всегда, отдыхаем только в 5-ке. Да, 4-ка- хорошая, там можно нормально отдыхать, но не сравнивайте с 5*- это уже другой уровень отдыха. По поводу ресторана не вводите, пожалуйста, людей в заблуждение: браслеты 4 и 5 отличаются по цвету, на входе в ресторан 5-ки персонал отеля контролирует перемещение гостей- и тормозит гостей 4*, если те (случайно или, может, неслучайно) забрели туда. Допускаю, что либо Вы были не в сезон, когда на это не смотрели, либо кому-то удалось пройти мимо администраторов на входе. Но это никак не носит массовый характер, и говорить о том, что можно купить тур в 4*, и никаких отличий в отдыхе не будет, не нужно.

13:43 07.06.19

Елена, я только приехала из отеля недели не прошло, а вы были в прошлом году! Все сильно поменялось. Поэтому я и написала свой отзыв, читайте внимательнее. Мне лично в ресторане сказали что в этом году на завтрак и обед пускают всех! Конечно не много ( потомучто люди не знают), но люди с фиолетовыми браслетами из 4ки ходили кушать и их никто не выгонял. Толпа невероятная...

19:46 08.06.19

Зачем вы хвалите этот отель? Я была там в апреле. Мне не понравилось. И я оставила соответствующий отзыв.

05:52 07.06.19

По поводу горок- всё так и есть. Старшего ребёнка в прошлом году со скрипом пустили при росте 134 см. Я вижу только плюс в этом. Для дошколят у них установлены прекрасные горки рядом. Конечно, если ребёнок хорошо плавает, не боится и катался уже со взрослых, ему захочется на них, но такие правила у них есть, это правда.

17:53 09.06.19

У нас в середине мая было с горками совсем не так. Сын 128 см, поднялись вместе наверх, спасатели спросили, умеет ли плавать, я сказала, что плавает очень хорошо, глянули вниз, как он выплывает и больше вопросов не было. Все, конечно, понимают, что можно и взрослому шею на камикадзе свернуть и тут никто не застрахован. Горки в Лонисере очень хороши, т.к. и на детей и на взрослых

19:13 10.06.19

Наталья, я не думаю, что нам следует углубляться с Вами в дискуссию по этому поводу. Всё, что мы думаем об этом отеле, и критерии, на основании которых дали ему свою оценку, мы подробно указали с Вами в своих отзывах. Каждый, кто их прочтёт, сделает для себя выводы и примет решение по отелю на основании тех критериев, которые он считает важными для себя.
А насчёт того, почему хвалю отель: хвалила и хвалю- да, абсолютно объективно. В отель можно смело ехать, прекрасно отдохнуть, а потом ещё не раз вернуться. Особенно с детьми.

19:39 10.06.19

Наталья, спасибо Вам за рекомендацию. Но в Kaya Side нет аквапарка для дошкольников( только для малышей) и фактически отсутствуют горки для взрослых. Так что нам, к сожалению, не подходит.. На самом деле, если детские горки не нужны, то выбор отелей велик.

11:32 11.06.19

Полностью с Вами согласна! Мне тоже не понравилось что разницы между 5кой и 4кой нет! Еда не особо хорошего качества , видела плесень! Читая комментарии повелась.. теперь думаю что комментарии хорошие тут просто купили и накрутили..

17:46 25.06.19

Читаю...и удивляюсь. За такие деньги классный отель!! Были там два раза(в 4*) и снова едем. Придираетесь к мелочам.

08:36 26.06.19

вот вот! ключевое слово - вы были в 4*!!! поэтому без комментариев

00:27 20.01.20

Халаты в номере были,как и тапки.Плесени не видели.Багажная комната тоже есть,оставляли там вещи перед отъездом.Некорректно сравнивать с Лонг Бич хотя бы потому,что он дороже на 50 тысяч,чем Лони

21:30 29.12.20

У НАС БЫЛ ОДИНАКОВЫЙ ЦЕННИК В ОСНОВНОЙ КОРПУС, халаты отсутствовали, хотя еще не было наплыва туристов

00:38 02.03.21

Отдыхал я в Лонг Бич. Один из лучших отелей Алании. Но он дороже на 30-40%. Да вход в море там ужасный из за волнорезов