ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший городской отель для тех, кому важно море...

Начну по-порядку:

Ехали из Анталии 3 часа с 1 остановкой. Приехали в 12-00, на ресепшене Кристина (русская) заселила сразу. Вообще в отеле практически весь персонал более-менее говорит/понимает по-русски. Все приветливые. Отель не большой, всего 68 номеров и это большой плюс, т.к. всегда мало людей в ресторане и нет очередей за едой.

Номер: нам достался боковой номер с видом на город и горы (414). Утром там солнце, а вечером после пляжа всегда приятно посидеть на балкончике в теньке. Есть холодильник (мини), вода по приезду (0.5 на чел), затем в свободном доступе в ресторане куллер. Мебель нормальная, ванная тоже-все работало. У нас небыло крепления под душ на стене, вернее оно было, но сломано, а так как мы русские люди, то обмотали душ в полотенце и вставили-ок:). В ванной - в маленьких пузырьках шампунь, бальзам д/волос, лосьон для тела, фен. Все постоянно добавляли, если необходимо. Уборка каждый день. Полотенца меняли через день или если необходимо, то можно попросить и поменяют, без проблем. В принципе, в отеле есть небольшой бассейн, бар на улице. Но этого и достаточно, мы то вообще в отель приходили только спать.

Wi-fi бесплатный есть на ресепшене, в ресторане и в баре на улице. В номерах-платно, 1$-1час, 5$-сутки. На пляжах везде есть, надо спросить только логин и пароль у тех, у кого будете брать шезлонги.

Еда: нет излишеств, но гололными не останетесь. За 7 дней была и рыба, и мясо, и курица. Постоянно офигенный рис, макароны, картофель фри и по-деревенски, тушеные овощи, салаты, зелень, сладости, овощи, фрукты. Всего хватает, постоянно блюда обновляют. Спиртное не ахти, но пиво пить можно. Коктели в баре платные.

Массаж: в отеле есть свой хамам, я рекомендую-оччч душевно. Кто-то ездил от туроператора куда-то, но я не вижу в этом смысла, тратить время на езду, а в итоге вы получите тоже самое: сауна, кофейный пиллинг, мыльный массаж, общий массаж тела, маска для лица. Да, на выездном хамаме вас больше будут купать в разных ваннах (молочная, минеральная), но смысл хамама не в этом. В отеле русский парень Роман, он информатор от спа салона-очень общительный и обаятельный. Массаж рекомендую делать у Зарины, профессионал с большой буквы! За 5 сеансов просто сделала чудо, я как вновь родилась. Сходите, не пожалеете однозначно! Цена-10$, 1 час общего массажа. Скорее всего в сезон цена вырастет, но оно того стоит.

Расположение: Рядом автобусная станция, но она вообще не напрягала, наоборот хорошо, т.к. получается перед отелем площадь, а то специфика городских отелей-окно в окно, а здесь как-бы отдельно стоящий отель. Кругом куча супермаркетов, магазинов, фруктов. Ближайший супермаркет, сразу после стоянки такси налево (2 мин). Фрукты-после автостанции направо, напротив заправки. Хозяин душка (дядечка в возрасте, лысый это его продавец-он нагловатый), даже когда не хватало денег, он всегда продавал. Клубника, арбуз, дыня, абрикосы, черешня и пр-все очень вкусное и по разумной цене.

В общем, куда бы вы не пошли, кругом магазины, бары, кафе-есть где размяться, на любой вкус отдыха.

Пляж: до пляжа, если по прямой, то 5 минут спокойным шагом (засекали). Мы не ходили на закрепленный за отелем пляж, а были на первом через дорогу. В любом случае, шезлонги и зонты везде по одинаковой цене, так какая разница. Цена: шезлонг -10 тур лир (или 2 $), зонт также. На пляже есть платный бар, что закажете-Вам все к месту принесут. Вход в море: сам пляж песок с очень мелкой-мелкой галечкой, в море плиты где-то метра 4-5, далее сразу глубина, поэтому те, кто не плавает все "зависали"вдоль плит :). К нашему отъезду почти половину плит занесло песком с берега (море бушевало), так что возможно, что вы и не заметите этих плит, а будет сплошной песочек..

Валюта: меняют все-доллары, евро, рубли. Выгоднее расплачиваться лирами, а менять доллары, евро в магазинах приравнивают к доллару, поэтому не выгодно вообще. В мае курс: 1$-5.7 т.лир; 1€-6.5 т.лир. Но, когда мы уезжали, то курс у них уже упал в разы, $-5.4, €-6.05. Обмен можно сделать так: 1 вар-если стоять лицом к пляжу, то налево вдоль набережной в минутах 10 ходьбы будет в подвальчике под желтой вывеской тур агенство и там обмен. Или 2 вар: направо вдоль набережной в минутах 7 ходьбы будет большой супермаркет (красная вывеска, не помню название), так там вы можете взять себе что хотите, а на кассе расплатиться валютой, сдачу вам дадут лирами.

Вроде все описала. В итого: я рекомендую этот отель, если Вы не любитель зависать в отеле, а приходите туда только есть и спать. Для городского отеля вполне прилично.

TRANSLATE
Advantages
Расположение персонал еда уборка.
Disadvantages
Не обнаружила
Added 03.06.19 21:59 (4 555 characters in the review)
Add comment
Complain