Регистрация: 13.05.19
мае 2019
21.05.19 - 31.05.19

3.7

Молодежи будет скучновато без компании, для взрослых пойдёт!

Отдыхали в отеле в мае 2019 года с 21.05 по 31.05. Заселили сразу. Лучшие номера достаются французам и полякам/немцам/чешкам. Русских селят на первых этажах, либо где то далеко по коридору. Если хочешь хороший номер плати 20$. Мы не доплачивали принципиально, дали на первом этаже. Но мы не придирались. Расскажу просто сразу про минусы, плюсы не буду: пляж не убирается от водорослей, аниматоры спят в одном ботинке-все делают через силу. Совсем не завлекают отдыхающих. Весь день общаются на лежаках с французами. Лежаков хватало, не хватало матрасов- и это не сезон ещё! Верблюды, лошади и ослики ходят по пляжу- всю нужду справляют соответственно на пляж. Русские песни почти не ставят на диско. Нужно упрашивать. Пляж через дорогу ( но не сильно напрягает). На баре у моря не было пива ( возможно в сезон появится). А вообще мы познакомились с такой классной компанией, что плюсы перевесили минусы и отдых удался! Хотите развлекухи и движухи - отель не для вас. Для релакса и сна на лежаках самое то!

Вид на бассейн

Тунец на обед

Крабы раз в неделю на ужин

Завтрак

Пляж в конце мая

Большой бассейн Напитки Цена
Водоросли на пляже отношение к русским Анимация Отсутствие матрасов Старые номера Пенсионерский отдых
Добавлено 03.06.19 22:40 (1 005 символов в тексте)

11:24 04.06.19

Мы тоже отдыхали в тоже время. Согласно аниматоры больше развлекают иностранцев пенсионеров,может потому что аниматоры знают франзузкий и английский ,в русский нет. В начале отдыха основной контингент были иностранцы, после 27 мая приехало много русских туристов. Анимация действительно страдает, скучновато даже днем. Мы до этого отдыхали 2016,2017 рядом в Сан Клаб 3 там конечно аниматоры супер, весь день у бассейна различные мероприятия. Пляж от водорослей убрали на третий день, а если море не спокойное, то водоросли будут каждый день, это специфика Джербы. Лежаков много они стояли сложенные под навесом, матрасов действительно к концу отдыха уже не хватало, если прийти после 10 часов.

13:44 10.06.19

Скажите, аквапарк работает?

07:44 14.06.19

с 10:00-13:00 и потом с 16:00 начинает снова работать, там всего лишь 3 горки

Все отзывы dashy-89-144 (1)