Регистрация: 24.03.11
мае 2019
19.05.19 - 30.05.19

Понравилось.

Аслема:)) Отдыхали втроем, летели из Питера Азуром от Анекс. Вылет задержали на 11 часов, приехали вместо вечера утром. Заселили конечно сразу. Номер нормальный, чисто, телек с 3-мя российскими каналами, кондей не включали. Отель ремонтировали в 17 году, да и сейчас на территории идет работа. Видимо подключен ландшафтный дизайнер. Хозяин сменился и все отрицательные отзывы неактуальны. Персонал очень доброжелателен, все выполняется на высоком уровне. Питание очень хорошее, и все попытки похудеть к лету пошли на смарку:) Напитки достойного качества, выдаются в любом количестве, даже в номер можно, а это не в каждом отеле разрешается. Анимация с утра до вечера. Дети постоянно заняты, мальчишки молодцы.! Немного подкачала погода. Море было прохладным и солнышко не всегда светило, что позволило пробежать по магазинам и привезти как всегда любимый кофе, оливковое масло, сладости и крема. Если цена будет адекватная, приедем в этот отель еще. Нас все устроило. Персоналу большое спасибо и до встречи!:) Беслема:)

masyny-li оценила сервисы

питание расположение чистота
не увидели
Добавлено 04.06.19 00:06 (1 020 символов в тексте)

13:40 07.06.19

Добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашему отелю!
Рада, что отдых у нас Вам понравился!
Приезжайте ещё! Будем рады Вас видеть!
С уважением, Алиса.

Все отзывы masyny-li Лепс (11)